Анонсирован бета-тест Pokemon Go в Японии

pokemon-go-beta

Вероятно, одной из самых ожидаемых в этом году игр является Pokemon GO, которая позволит игрокам ловить покемонов в реальной жизни, используя устройство Pokemon Go Plus и смартфон под управлением Android или iOS. Игра привлекла внимание не только любителей покемонов, но и всего технологического сообщества.

Pokemon Go была анонсирована еще в 2015 году, но только сейчас разработчик игры Niantic сообщил о начале бета-теста.

Бета-тест Pokemon Go, к сожалению, пройдет только в Японии в течении марта 2016. Несмотря на то, что это всего лишь одна страна, первоначальное мнение об игре в мире, конечно, будет сформировано под влиянием отзывов японских геймеров. Niantic объявила, что уже сейчас японские игроки могут зарегистрироваться для участия в бета-тесте Pokemon GO.

“The Pok?mon Company и Niantic будут приглашать пользователей из Японии для участия в бета-тесте в марте 2016. Полевые испытания Pokemon GO позволят пользователям обменяться впечатлениями об игре и помочь разработчикам улучшить ее. Пожалуйста, следите на новостями о расширении стран, участвующих в бета-тесте” – сообщила компания.

“Бета-тест используется компанией для сбора информации от поклонников игры о том, что стоит улучшить в Pokemon GO.  Любой сможет присоединиться к бета-тесту Pokemon GO, при наличии смартфона под управлением Android или iOS.

Тем не менее, не только для Японских поклонников покемонов есть хорошие новости. Niantics объявила, что также планируется глобальный запуск бета-теста Pokemon GO. К сожалению, дата начала данного события неизвестна. Фанаты по всему миру с нетерпением ждут релиза игры, который состоится в 2016 году.

Бета-тестеры рассказывают об игре Pokemon GO

 

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
Adblock
detector