Старт бета – теста Pokemon GO в Австралии и Новой Зеландии

Pokemon GO Beta, наконец, выходит за пределы границ Японии. Сегодня Niantic объявила, что она начала рассылать приглашения для игроков в Австралии и Новой Зеландии. Лица, страждущие испытать удачу могут отправлять свои заявки на участие и ожидать ответа от разработчиков.

Согласно информации от Niantic, участие в бета-тестировании будет определяться целым рядом факторов, такими как “типы операционных систем, опыт игрока в играх с дополненой реальностью и элемент удачи.” Компания подчеркивает, что это только начало и просит игроков быть терпеливыми с ожиданием ответа.

И сразу же довольно не плохие новости прилетели с тех далеких фронтов. Несколько пользователей сообщили о том, что им повезло участвовать и с низкими уровнями Ingress (даже имея первый уровень). Пользователь по имени 0KoopaTroopa0 так же успешно был принят в ряды тестеров. Он пишет, что Ingress у него долгое время не был активен, обладая 6 уровнем. Комментаторы пришли к мнению, что Niantic специально пошли на такую меру, дабы лучше изучить поведение различных игроков в Pokemon GO.

0Cf1SoP (1)

Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами!

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
Adblock
detector