Игрок достиг максимального уровня в Pokemon GO

максимальный уровень в Pokemon GO

Пользователь Reddit под ником Problemz объявил, что достиг максимального уровня в игре Pokemon GO. Он рассказал, как ему удалось получить 40-ой уровень и попросил разработчика Niantic удалить его учетную запись.

Для достижения 40-го уровня Problemz использовал бота Pokemon GO, который и сделал за него всю работу. В общей сложности тренер получил 40 миллионов очков, пока достиг необходимого уровня. Только чтобы повысить уровень с 39-го до 40-го необходимо 5 миллионов очков. Бот приносил своему хозяину 280000 очков в час.

максимальный уровень в Pokemon GO

Всего тренер поймал 574 покемона и посетил более 7000 покестопов.

Также Problemz рассказал, что сам не играет в игру Pokemon Go и просто хотел узнать, чего можно добиться в ней с помощью ботов.

Несмотря на то, что игроки не могут самостоятельно удалить свою учетную запись, они могут подать запрос на удаление учетной записи Pokemon GO, чем и воспользовался Problemz.

А как вы относитесь к использованию ботов и читерских программ в игре Pokemon GO?

максимальный уровень в Pokemon GO

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Женя

    Вот из за таких ****** игры и превращаются в шлак ….

  2. Павел

    Честно докатал до 21го. Много времени тратил на охоту, очень нравилось. Но потом узнал о том, что огромное количество людей тупо ботят, афигивал от прокачанных снорлаксов и драгонайтов. И мораль просто в ноль упала. Да, само собой получать удовольствие от процесса важно, но также важна и соревновательная часть. Теперь юзаю бота, в надежде что эту дыру закроют.

    1. Victor (admin) автор

      Да, порой мораль от этого сильно падает(( будем надеяться, что со временем большинство “дыр” прикроют и Niantic будет более жестко относиться к читерам.

  3. Beerman

    Пока читы не приносят денег, это не имеет никакого смыла. Наоборот, алени лишают себя “маленьких радостей жизни”. ;о)
    Лузеры, что с них взять.

    1. Victor (admin) автор

      ну, многие уже зарабатывают на прокачке и продаже аккаунтов. А после введения обмена заработать будет еще проще. Надеемся, что Niantic будет более жестко бороться с подобными проявлениями нечестной игры. Хотя,полностью изжить читерство в любой игре практически невозможно

      1. Роман

        Добрый день) не могу установить игру на самсунг galaxy s4. Скачиваю Apk файл, устанавливаю, открываю, а там заставка белая на весь экран и знак разработчиков. Ждал по 10 минут, но дальше игра не грузилась. Несколько раз переустанавливал игру и даже телефон до заводских настроек сбросил. Но pokemon go так и не открылась. Живу в России. Заранее спасибо

  4. Max Bastar

    где ссылочка на бота или по какому принципу работает, интересно же ^^

    1. Victor (admin) автор

      ссылочку автор не оставлял на своего бота – напишем скоро отдельную статью на эту тему. А работает просто – симулирует активность тренера под его учеткой. Сейчас появилось несколько платных сервисов для прокачки тренера с помощью бота. Но об этом – в другой раз))

  5. Dan

    Учитывая опыт ниантик с ингресом (на котором оттачивалась база покемон го), можно с уверенностью ожидать, что вертолетчиков (людей юзающих подмену гпс) будет не так много, обычно ниантик реагируют не моментально, а спустя несколько дней банят, поэтому хочется верить, что ботов будет мало)

  6. Витёк

    Отношусь плохо, как и ко всем жуликам! Думаю, всех их забанят, во всяком случае когда игра официально выйдет в России – 100%!

  7. Glot

    Подменой трафика занимались еще на ВарБирдс Фрихост и в Ил-2 в стародавние времена. Читеров – в баньку на 2 недели. А еще потом спрашивают, “Вы употребляли допинг.”

  8. Михаил

    На счет банов за читерство две недели – на годик от найантика ловил, мало расстроило.
    Сейчас за разработку ботов взяли профессионалы, и за пару-тройку $ в месяц получаешь отлично работающего с постоянным обновлением.

  9. Сергей

    А мне всё-равно. Мне просто интересно играть, и если кто-то растёт быстрее из-за того что у него много времени или использует ботов, то и что, это его проблемы. Никогда не читю в играх, ибо какой смысл? Да и победителем в покемон го мне никак не стать, просто нет времени на серьёзную прокачку, а вот поиграть время есть. Интересен сам процесс игры, а не победа.

  10. Виктор

    что мешает не летать по карте а тупо фармить в одной локе ботом, ну или не играть сутки а потом переместиться в сидней или NY и там фармить , типа самолетом . Такого с ботом фиг отловишь

  11. Родион

    “Всего тренер поймал 574 покемона и посетил более 7000 покестопов.” не равно 40кк опыта, как так ?)

    1. Victor (admin) автор

      ну, еще на чем-то опыт зарабатывал значит -эволюции и т.д)

      1. LeoLerogers

        это нереально.

  12. Анатолий

    Я сам прокачался до 22 уровня често без всяких ботов много времени потратил. Тоже отношусь критически к таким нечестным игрокам которые не хотят всего добиватся своими силами. Как было написано выше весь интерес пропадает

  13. Владислав

    Пройденно 177км = 177000 метров , покестопов грубо 7000 , отсюда 177000177 / 7000 = 25 . Что это значит? А значит это то , что игрок в среднем каждые 25 метров брал по покестопу . А такого результата добиться нельзя даже в самом крупном городе. Вывод : читы . И смысл вообще тогда от игры

    1. Дмитрий

      Чейта, нельзя то? У нас маленький городок в Кемеровской области,- Прокопьевск. Вокруг фонтана стоят статуи, 3шт, являющиеся покетстопами. Сам фонтан- гим. Расстояние по 20 метров

  14. LeoLerogers

    он поймал при этом так мало покемонов?! Что-то слабо верится в это…. Я 30, и то около 4 с половиной тысяч покемонов ловил (не знаю, идут ли туда эволвы), хотя покестопов я только только перешагнул порог 2х тысяч. И я играю с июня прошлого года (хотя помнится, как я зимой забил на игру до весны, а зима у нас на севере дооолгая)

    1. Mango Daiquiri [Instinct; 38 lvl; Pokedex: 238/240]

      Самый быстрый фарм опыта был на бабблстрате на полной вышке подходящих покемонов. Читеры так делали: искали уединённое место, ставили полную вышку мелочи и бабблстратом под ЛЭ фигачили опыт.

Adblock
detector