Sun and Moon спасет Pokemon GO?

Sun and Moon спасет Pokemon GO?

Предостережение: это авторская статья. Мнение GOpokemonGO.ru может совпадать или не совпадать с мнением автора статьи. 

Мы слепы уже долгое время – я имею в виду сломанный трекер игры Pokemon GO. Niantic в очередной раз доказал, что он не намерен прислушиваться к своим игрокам, независимо от того, как громко они заявляют о себе. Отсутствие вменяемого внутриигрового трекера и отключение сторонних карт покемонов крайне негативно сказалось на количестве игроков.

Большинство мест в моем городе, где множество тренеров собирались, чтобы поиграть и пообщаться, в настоящее время пусты. Все реже и реже можно встретить lure-модули на покестопах. Возможно я немного горячусь, но все же: Niantic оказался некомпетентен в запуске Pokemon GO.

Тем не менее, не все надежды потеряны. Нам хотелось бы забыть, что Nintendo и The Pokémon Company причастны к запуску игры Pokemon GO. Однако, учитывая текущее положение дел в игре, только их вмешательство может спасти ее.

Junichi Masuda, один из самых известных продюсеров “Покемонов” и член совета директоров Game Freak, заявил, что интеграция “Pokémon Sun and Moon” с Pokemon GO “не за горами”

С помощью данной интеграции Nintendo и The Pokémon Company, скорее всего, надеются удержать и максимально монетизировать оставшихся игроков.

Я твердо убежден в том, что интеграция между играми наступит раньше, чем ожидалось. Вот что приходит на ум, когда я думаю о плодах интеграции:

  • Покупка “Pokemon Sun and Moon” разблокирует формы Alolan в Pokémon GO
  • Игроки, которые владеют “Pokemon Sun and Moon”, будут получать специальные квесты в игре
  • Яйца “Sun and Moon” можно будет “вынашивать” в Pokemon GO
  • Даты  крупных событий в играх будут синхронизированы (например, появление “зон сафари”)
  • Вы будете получать специальные предметы, если владеете “Pokemon Sun and Moon”

Конечно, ностальгия сильна – но разочарование сильнее. Вы можете привлечь миллионы игроков, выпустить первое приложение, которое за месяц заработало 600 миллионов долларов – но вы обязаны уважать ваших игроков.

Nintendo,нам нужно, чтобы ты вмешалась.

 

 

Чтобы всегда быть в курсе важных новостей из мира Pokemon GO, подписывайтесь на нас в соцсетях:

 

Оцените статью
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Добавить комментарий
Войти с помощью: 
  1. Dragga

    Каккой-то депрессивный камершел…
    С таким подходом, — имхо, лучше ничего не улучшать ?

    1. Victor (admin) автор

      ахахха)

  2. Псих

    Интересное мнение.. вполне жизнеспособное..

  3. Сергей Казаков

    А мне последнее время кажется, что уж слишком много стало нытья по поводу трекеров. Ситуация сейчас аналогична с запрещёнными модами WOT. Читами, проще говоря. Разработчики так же пригрозили ремешком на использование, так теперь куда не плюнь, одни стоны по этому поводу. Что тут сказать, посмотрев видео, как прицел сам бьёт на упреждение, играть на ст и тт враз расхотелось. Пережидаю этот негатив на пт, чтоб стату не портить.
    Так же и в PokemonGo. Ну отняли трекер, чтож, не надо так убиваться. Скорее всего что то появится. Тем более у них есть опыт с картой Ingress. Посмотрите на другие программные продукты. Да, все потихоньку развивается. Но к сожалению стремительных скоростей попросту нет нигде.

  4. alress19

    Лур-модули? А нужны они?! Я вчера Приманку запустил, давно валялась – один (!!!) покемон появился!!!)))) Раньше пять стабильно попадалось!

Adblock
detector