Ответ в теме: Улов недели

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Улов недели Ответ в теме: Улов недели

#10064

Corvette
Участник

Отпишусь, что важного было у меня в игре за пару прошедших недель

Поймал два Молтреса (с ребятами во Владивостоке играл): у наиболее сильного характеристика ИВ равна 86.7%
Пока единственный легендарный покемон у меня: Артикуно с Лугией убежали

Поймал Нидорана-мужика с ИВ 100 и превратил в Нидокинга. Я уж думал, не попадется никто. Теперь три зверя с ИВ 100 есть. Нидокинг с ядовитыми атаками вышел: вонючее дыхание и все-такое

Вылупил второго Тайрога и провёл контролируемую эволюцию в Хитмонтопа (по лучшему показателю HP). Хитмонтоп – это просто страшила какая-то!

Поймал Хитмонли, стайку Пинсиров (гнездо недалеко появлялось), Кабутопса. Из яйца второй Поригон вылупился. Сейчас 10-километровое яйцо заканчиваю. Редко стали попадаться, интересно, что будет.

Наконец решился Жиардоса первого сделать. ИВ – 93.3-95.6%. Атаки у него: Dragon Tail и Crunch: не очень удачные, ведь? Ещё больше 400 конфет есть, жду когда золотой карась попадется. Так же невытерпел и сделал Кингдру и Белоссома.

Крыс наплодил. 🙂 Добыл эволюцией в коллекцию Райчу в кепке и простого Райчу. Весь выводок в сборе, не хватает только обычного Райчу-девченки, пацана-Райчу в колпаке, девченки-Райчу-снегурочки и, если в глобальном плане – ещё и Пичу-девченки в кепке. 😀 Но это уже будет идиотизм. Хотя.. Если не появится новых шапочников, то почему бы и нет 😀


Этого ещё зимой сделал. Вышел удачный, ИВ чуть больше 98% и комбинация атак, которая больше не встречается.

Хотя кто-то тут говорил, что поймал зимой Пикачу-деда Мороза с ИВ 100. Вот так повезло. 🙂

Пока у меня 19 золотых значков со спортзалов. Сбивают относительно редко

  • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Corvette.
Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector