Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#5492

D0nS1mon
Участник

gaxs, была уже мысль попробовать его так поймать, тем более что “помощники” есть, и как будет теплей – мама разрешит погулять подольше. Есть у меня в школе пара учеников. Слабенькие как тренеры – у них ни КГ, ни ПГ, ни Манежки-то нету, ловят что есть у дома и у школы. Правда, желтые.

Буквально на днях встал в пару гимов у Калужки, один до этого был красный, но не с доктором. Второй – желтый. Буквально 15 минут со сноса первого, 11 со второго – уже встали практически одновременно, пердунелла и доктор. Правда косяк в том, что один из гимов в просматриваемом месте, и рядом 100% никого с телефоном стоящего не было – смотрел с остановки. Репорт отправил.

И если в этих краях еще в декабре было неплохо по гимам, и синие башенки ко вторнику уже были 7-10лвл, то сейчас они красные.
И по какой-то неясной причине, 2-4лвл. Выше, видимо, никто не хочет качать. Притом с другой стороны Профсоюзной уже башенка 7лвл была в пятницу, где “честные” красные.

Ну и “география” его гимов его сильно палит.

Пора бы уже попробовать более публичные способы. Скринить все его гимы в одно время в разных местах, в идеале – “было – стало”. И пробовать стучаться в фейсбук, твиттер и даже мож на change.org оформить петицию.

Вопрос “нахрена он это делает” так и остается открытым. Мало того что себе человек портит игру (поиграв с читами без них становится не так интересно уже), так и десяткам других игроков. Одно дело, когда утром ты выбиваешь другую команду из гима, днем они возвращаются, а вечером ты снова поборешься за него – ну или если есть свои стабильные гимы. А другое дело, когда ты встать успеваешь на 5-15 минут и сносит тебя 100% читак, которому от именно твоего гима ни холодно, ни жарко, только самолюбие потешить…

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector