Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#5756

gaxs
Участник

PedgeotKiller кстати аналогично на Мосфильмовской. Один раз появился, его сбили и больше не было. Если честный, то клево)

Еще заметил, что желтые игроки очень хорошо кооперируются.
В Метрогородке синии из соседнего района как то все их вышки снесли за день и они полторы недели не могли отстроится. Там 3-4 желтых районных и столько же синих. А потом в 1 день в выходной все восемь вышек стали 8-10 уровня и местные синие уже не в состоянии сопротивляться.
И так же на Университете у метро. Там резко многие вышки около метро выросли до 10 уровня. За день или нет не знаю, но неделю назад была 1 помоему высокая, остальные 3-4 уровень, не выше и переходящие, а сейчас уже штук 5-6. Причем 2 игрока там гольяновские, что и в Метрогородке участвовали в захвате.
Синим надо тоже так поучиться взаимодействовать…

Кстати не в них, но чуть подальше в сторону мкада есть вышки по ниже, тоже желтые и там – peregandonellu. Как то топорно и неоригинально…
Кстати помимо него, там есть читер – Yurik1977
На Ростовской набережной есть тоже 2 желтые высотки, в одной есть – Razrushitel07. Я так подозреваю что это новый желтый аккаунт товарища с 4 красными аккаунтами Super***Tsar.
Ну и они оба читеры в моем представлении, потому что недавно появились, сразу очень активны и регулярно садятся в джим, в который регулярно сесть нельзя из-за забора. И он очень далеко от забора.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector