Ответ в теме: Добавление социальных функций на сайт

Главная Форумы Поддержка Добавление социальных функций на сайт Ответ в теме: Добавление социальных функций на сайт

#5848

sgrun
Участник

Я с самого начала читаю данный форум, и только сейчас зарегался, чтоб иметь возможность комментировать новости. Какие я вижу предложения по поводу модернизации:
1. Колличество отправленных сообщений в любую из веток, тем самым делать рейтинг участников: новичек, участник, старожил и тд, слова можно подкорректировать.
2. Однозначно + и – на комментарий форумчанина, чтобы видеть полезен ли отзыв или нейтрален.
3. Личные сообщения в рамках форума. То что не очень хочется писать в общей ленте, но и не спрашивать у собеседника е-маил и тд.
4. Извещение на почту об ответе, тк не все сидят на форуме постоянно, тем более в каждой ветке.возможно вам ответили в ветке которая создана месяц назад, и данная информация была бы вам полезна.
5. Дата и время написания коммента – априори, непонятно почему этого нет.
6.PS – Пока писал данное сообщение, до этого в двух ветках последних написал также пару слов, и до сих пор висит: Ваш комментарий ожидает модерации… Не понятно, какое время он ее будет ожидать, одинаковое ли это время всегда или только когда админ соизволит зайти на форум. Конечно чтоб не было флуда я не говорю чтоб любые сообщения автоматом отображались, но хотелось бы, чтоб это время было быстрее. А то может уже комментов 50 есть, а админ еще их даже не видел и не одобрил/неодобрил )))

PPS Хотел бы стать постоянным участником данного форума! Всем добра!!!
PPPS – акции и тому подобные фишки подстегнули бы многих участников быть активнее!

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector