Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#6357

Pseudo Hookah
Участник

Ellie,
Равны в плане технологии прокачки. Сам бой на гиме происходит вручную. А так конечно, читер “прилетает” на нужный гим при помощи GPS джойстика или аналогичных программ. Поэтому нет смысла сравнивать читеров с нормальными игроками по всем критериям – каждый сам выбирает как ему играть. Например, мне лень ходить и ловить поков, за меня это делает бот. Мне лень идти на гимы чтобы их захватить (хотя в самом начале я действительно ходил куда-то пешком), поэтому я летаю туда на джойстике. Но скажем, если я вижу вражеский гим высокого лвл с сильными поками, я его не трону, если не трогают мои гимы. У меня их не так много, всего 6-7 постоянных, остальные переходящие, я их отбиваю когда надо получить 100 монет. Поэтому кмк, тут многое зависит от личных качеств читера. Не секрет что ща в игре примерно 50-60% людей это читеры. Особенно учитывая с какой скоростью они перемещаются ))) Не знаю как везде, но у нас так по крайней мере. 10-ки слотов нам на башне хватает за глаза. Сейчас 10 из 10 занято примерно на 5-10% башен. В остальных есть свободные места – синим лень их раскачивать, красным и желтым лень сбивать )))) У нас башня доходит до 6-7 лвл когда надо сразу на 10 тыс прокачивать и все, останавливается. Дальше ее прокачивать тупо лень. Поэтому чтоб она росла я, читер, сам ее раскачиваю для других синих, чтобы они туда хоть кого-то поставили! Не до свободного слота а так чтоб 1,5-2 тыс очков не хватало, чтобы полные нубы не сажали шлак в нормальные башни. Так что от читерства для своей команды есть и польза.
Glass2k [MSK, Mystic],
У меня есть специальная зондеркомманда именно для прокачки башен, все разбиты по уровням и по атакам, всем присвоены особые имена чтобы быстро находить в фильтре, поэтому я довольно быстро собираю правильную команду для раскачки той или иной башни. И есть примерно 15 поков свыше 3000 СР именно для выноса вражеских башен (в основном драгонайты, самый верхний 3400 ср), для прокачки своих они бесполезны. У нас бывает гим переходит из рук в руки по неск раз в час )))) о каких неделях речь )))))

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector