Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры в Pokemon GO Ответ в теме: Читеры в Pokemon GO

#6417

Pseudo Hookah
Участник

Ellie,
про один раз пословица есть ))))) Нет, они не постоянно но изредка такое случается. И без читерства это не выбить. Слабым игрокам что делать? Играть и становиться сильными, все были слабыми в свое время, и ничего.
gaxs,
проблема в том, что редкие поки у нас тоже есть, но крайне редко. И вот один такой удачливый бы поймал Драгонита и далее громил бы весь район. У других такого пока нет, противопоставить ему нечего. А поймают ли они такое или нет – неизвестно, скорее всего нет. Это как в лотерею выиграть. Читеры этот момент уравновешивают. Я не буду глумиться над противником т.к. знаю что у него примерно такой же набор как и у меня. Это как раньше в США – когда ствол в каждом доме, криминала почти нет и жить безопасно.
Если читер снес вышку с честными игроками, с чего им страдать? Это ж игра. Зачем играть в игру, которая доставляет страдания? Не понимаю… Снесите другую вышку. И вообще вышки нужны чтобы в данной момент посадить 10 поков и забрать 10 монет, а потом пусть их забирает другая команда. Чего их беречь то??? Отбил 10 вышек, насажал туда 10 пиджи, забрал 10 монет. Пришли из другой команды, вынесли этих 10 пиджи, забрали 10 монет и таких же посадили – переходящее знамя. Какой смысл за вышки держаться? Вышки хороши когда кругом живет народ из одной команды, тогда можно удержать. А просто удерживать смысла нет.
supostat,
Чего то какой то жаргон у вас зоновский, сидели наверное? Я честно говоря далек от всего этого, и тем более не понимаю зачем зоновские замашки переносить на обычную игру? Не понимаю о чем с вами дальше можно общаться в таком ключе, банально не смогу поддержать интеллектуальную беседу про петухов и чего у вас там еще бывает, удачи…

  • Ответ изменён 7 года/лет назад пользователем  Pseudo Hookah.
Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector