Ответ в теме: Тиранитар

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Тиранитар Ответ в теме: Тиранитар

#6508

Seyanmen
Участник

Было пару дней, десятки сыпались. Вплоть до того, что все 9 яиц были 10км. Как раз под начало второго поколения.
Я с начала года забил на игру, не интересно стало. Но ежедневно заходил бонус снимал и монеты. Это как раз в один из таких дней зашёл в игру снять бонусы и появилась свинка, я узнал о появлении второго поколения и о том, что пропустил ивент с Ченси.
Так вот монет к этому моменту было много, купил инкубаторов и в первый день сразу 9 яиц 10км высидел.
От туда сразу пару ларвитаров, лапрас, скат, по моему собака ещё доберман….короче прям на радость мне) Так вот кручу покестопы дальше и опять три десятки из девяти. Ну в принципе не все девять, но тоже годно (раньше они месяцами не выпадали). Херак ещё один ларвитар. Ну и в целом у меня сложилось впечатление, что это не особо редкий зверь.
А потом из десяток посыпались скаты и летающие раки. Что очень бесит, потому что их в природе и так много.

А 70 до 100. Ну это 70 конфет мне осталось выходить, чтобы получить тиранитара, т.к пупитара за 25 конфет я уже эволюционировал в первый же день, т.к из яйца более менее годный ларвитар имелся. Дальше всё это время гулял с Ченси и вот только пару дней с ларвитаром. Осталось 70 примерно до 100, чтобы тиранитара эвольнуть

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector