Ответ в теме: Оценка покемона при помощи IV

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Оценка покемона при помощи IV Ответ в теме: Оценка покемона при помощи IV

#7211

gaxs
Участник

И при атаке и при защите джима важны все 3 параметра. Так как защищающийся покемоном все равно атакует, а атакующий принимает удары защищающегося и получает какой то урон.

Мне кстати казалось, что там не 15% добавляется к способностям, а 15 единиц. И они чем сильнее покемон, тем меньше играют роли. Но я не уверен на счет этого.

В целом, наилучший IV, как по мне, желателен для нескольких высокоуровневых по СР покемонов, чтобы в джимах они были повыше, а их прокачка была подешевле. Ибо нижних игроков иногда подпиливают и тогда меньше шансов стать “счастливцем”)))
Если покемона не ставиться в джим то большее значение играют уже атаки.
Но так как Ниантик любят менять СР и тасовать покемонов, то может какой то не очень сильный вскоре станет топом по СР и будет важен. Тут с ними не угадаешь.

Про атаки – на gamepress есть рейтинги атак при защите и атаке для всех покемонов:
Гиарадос – https://pokemongo.gamepress.gg/pokemon/130
Хотя с вводом второго поколения не уверен, что они для первого поколения все рейтинги обновили.

При эволюции IV сохраняется, а атаки выбираются рандомно. Тут как повезет.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector