Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

#7605

A.Chehov
Участник

У нас такие есть – PeugeotKiller Dargonavt FrauPunder Prugnaf Lupenal Grossax Tollaq DobryHagrid F0restWitch. Других пока не замечено в САО .
Система у них , сейчас , как раньше не знаю , но такая. Одни DobryHagrid, F0restWitch – набивают вышку , до 10 , спустя несколько часов , а то и сразу от времени суток зависит , выстраиваются вышеперечисленные ники. Да и реальные красные , так же выстраиваются на вышках. Реальные которых живьем видел. Не скажу , что они раньше так строились, но теперь видимо, курс лекций молодого тренера от Папы с сыном помогли установить джойстики в мобилки и … широка власти над миром )) . Желтых и синих не видел таких.
Нет я не спорю есть вертолеты , захватывают башенки , не более 10 и сидят дальше. Но почему-то только красным неадо завладеть миром , в такой безобидной казалось бы игре.
Я знаю из беседы с красными , что у них стоит программка , как только башню сносят раздается сигнал. Отсюда так быстро выстаиваются их башни после сноса.
Кстате(С) , если кто знает , что это за прога ?

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector