Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров Ответ в теме: DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

#8828

BingoBongo
Участник

Видимо не зря игра в России не выходит. Не доросли люди до цивилизованной игры. Печалька.
И Ниантику не предъявишь ничего, ведь такого маразма нет в тех странах, где игра вышла официально.

Есть ошибка в обобщении, на мой взгляд, проблемы с игрой существуют не в России вообще, а в отдельно взятой Москве. При этом создание проблемы и её усугубление дело рук не московских игроков, за способность которых к “цивилизованной игре” я могу поручиться, а результат целенаправленных деструктивных действий незначительной группы лиц.
Паршивая, но деятельная овца может найтись в любом стаде (количество шизофреников на душу населения у нас и в Испании почти не отличается) и делать вывод о том, что мы в России “не доросли до цивилизованной игры” как минимум несправедливо.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector