Ответ в теме: Улов недели

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Улов недели Ответ в теме: Улов недели

#9611

Corvette
Участник

Я на днях потратился на две яйценоски (с января, наверное, возможности не было) и решил Пичу в шапке подловить. Яйца 2 км редкие стали. Из двоих пока фигня вылупилась какая-то. Буду продолжать поиски. 80% яиц в 5 км. А учитывая, что две яйценоски и сейчас роскошь, то все продвигается медленно. Вместе с этим Пикачу на конфеты вылавливаю.

Удивился очень, когда Тайрок из яйца вылупился. Один раз было такое.
И ещё гнездо Додуо появилось неделю назад. До этого лишь один на улице попался. Начиная примерно с апреля миграции стали приносить какую-то пользу.

Снорлакс, зараза, гулять не выходит. Один раз сбежал в августе, с тех пор я его не видел. 😀 Мест появления зверей в городе мало, поэтому прогресс идёт медленнее, чем у жителей больших городов.

Я вот подумал, чтобы достать Пичу до окончания события, нужны монеты на инкубаторы. А зверей с вышек неохотно выкидывают. Есть такой психологический ход: взять место с относительно высокой активностью, сбить вражескую башню и поставить туда какую-нибудь милую зверюшку на 10СР. Ну червячка или мышку. До обновления заметил: Пикачу в шапке быстрее всех вырубали 😀 Надо других зверей взять.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector