Усиление/Развитие покемонов.

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Усиление/Развитие покемонов.

В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление  Умар 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #697

    Raksar
    Участник

    В общем вопрос в том, чем отличается Усиление от Развития.
    Что необходимо делать в первую очередь.

    Был мой вопрос в комментариях:

    – Может немного не туда, но, что лучше качать покемона до капа, а потом развивать, или развивать сразу если ресурса хватает?’

    Ответ:

    – Вряд ли с ресурсами будут проблемы. Вы обратите внимание, каких отдельных видов покемонов больше и легче выловить в вашем регионе. Естественно, проще будет развить до капа тот вид, которой преобладает на местности, а более редкие развивать,как отдельную единицу

    Но я спрашивал не про ресурсы, они нужны как на усиление так и на развитие, а про то в какой последовательности необходимо усиливать/развивать. Есть ли разница между усилением на максимум и последующим развитием, и развитием в начале и последующим усилением на максимум?

    #737

    Victor (admin)
    Хранитель

    Если разовьете сразу – то сможете увидеть, какие новые движения у покемона появятся и есть ли смысл его качать дальше. Как-то так.

    #745

    Raksar
    Участник

    Ничего не понял про движения, у меня сейчас раскаченный на 493 ср Fearow апнутый, кроме повышения характеристик и вида ничего нового не появилось.
    На счет темы, сам задал вопрос, сам и отвечу.
    Протестил, не важно в какой последовательности усиливать и развивать покемонов, прогресс и в том и в том сохранится. Например, при усилении покемона на 50%, если его развить, то скин изменится, статы повысятся, усиление останется на 50%, можно усиливать дальше.

    #762

    Victor (admin)
    Хранитель

    понятно) какие еще сильные покемошки имеются?)

    #804

    Умар
    Участник

    Огромное спасибо, наконец-то нашелся адекватный ответ )

    #812

    Умар
    Участник

    Разобрались с тем, на какой стадии нужно развивать покемона. Новый вопрос – имеет ли значение развитие покемона XL или XS? Влияет ли это на конечные характеристики?

    #825

    Raksar
    Участник

    Данных мало пока. Закономерности не замечал. Сравнивал своих крыс Ратикейтов, у меня их 9 от 350 до 410 кп, полный рандом и рост и вес также рандомные, и с хс есть и с хл, закономерности пока нет.

    #851

    Умар
    Участник

    Сегодня старался обращать на это внимание, согласен на счет закономерностей – полный рандом, как по мне. Особенно обидно, когда делаешь эволюцию покемона XL по росту/весу, а получается XS…
    Так же не очень понятно, что со статами развития. Эволюция Иви (XL, 322 ср) во Флариона (XS, 861 ср!)

    #874

    kaindark91
    Участник

    Умар
    Действительно отличные показатели!
    У меня вопрос есть:
    В сети натолкнулся на подсказку о том, что вкладывать в развитие покемона – лучше подождать хотя бы 10 лвл, потому как качество (кол-во прибавляемых за 1 апгрейд CP & HP) напрямую зависит от лвла тренера.
    Уважаемые опытные покемастера, Подтвердилась ли такая информация?

    #892

    Умар
    Участник

    В этом есть смысл. Ты вкладываешь в развитие покемона, тратишь ресурсы, качаешься все это время и через пару уровней ловишь такого же покемона, только сильнее твоего.

    На счет количества прибавления CP/HP сказать пока ничего не могу, не обращал внимания, но прокачивал покемона полностью на 10 лвл. А при получении 11-го лвл открыли доступ к дальнейшей прокачке. Думаю, что в итоге статы сравняются у тех, кто качал с маленьких уровней постепенно и тех, кто прокачивал сразу на высоких уровнях.

    #904

    Raksar
    Участник

    Прибавка к ХП никак не зависит от уровня тренера, зависит вроде только от типа покемона, у меня 2 покемона примерно одинакового ср, у одного за левел прибавляется 5-6хп и 20 ср, у другого 1-2хп и 40ср.

    #906

    Умар
    Участник

    экспериментировал с превращениями Пиджи и Рогатого червяка … Вообще ничто ни от чего не зависит = (

    #967

    Dim Tech
    Участник

    Умар, думаю, ты не мог объективно оценивать. Допущу, что ты экспериментировал с одним аккаунтом. Тогда, если ты провёл первый эксперимент(превратил одного покемона), второй уже будет проводиться не в тех условиях что и первый – после первого, как минимум, изменился XP тренера.
    А учитываться ещё может, к примеру, общий уровень твоих покемонов(а ты уже превратил одного в ходе первого эксперимента).

    #1055

    Shvedyra .
    Участник

    Да,от типов покемонов зависит прибавка ХР, например магнето прокачиваю,а здоровья прибавляется по 1-2 хп , в последний раз дак вообще 0!!!!! Просто в таблице стальной тип считается идеальным по защите.И его таким образом балансят, недодавая здоровья

    #1155

    Умар
    Участник

    Dim Tech, что же, может и так… В любом случае появится точная информация, рано или поздно) А торопиться все равно некуда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector