10 км яйца, о наболевшем.

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO 10 км яйца, о наболевшем.

В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление  master20122012 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5093

    yoda_13
    Участник

    Дорогие тренеры, у меня после полугода игры возник такой вопрос :

    Как вы думаете, почему за эти пол года мне и моей жене вместе попались примерно 30 10 километровых яиц. Из них вылуплялись только Ониксы, Пинсиры и Scyther’ы. В то время, как арены кишат 3к снорлаксами, Лапрасами, Драгонайтами и прочими диковинками, которых у нас отродясь в дикой природе не водятся. Может мы прокляты или что вообще происходит?

    У кого-нибудь есть похожие “проблемы”?

    • Тема изменена 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  yoda_13.
    #5098

    AnionRnD
    Участник

    Спешу вас успокоить, вы не прокляты) Мне кажется в среднем на 200 яиц(вообще всех) получается примерно 1 Лапрас и 1 Снорлакс, а вообще как рандом решит так и будет. У меня 300+ яиц, 1 Снорлакс и 2 Лапраса. В последнее время кажется стало больше 10км яиц выпадать, раньше это было где-то 10%, в последние дни где-то 30%, может просто совпадение

    #5099

    Dolphin
    Участник

    Мне тоже восновном пинсеры из 10 давались, сейчас уже элекиды их потихоньку нагоняют, но вот снорлакса и лапраса как-то дало! А поповоду гимок, возможно читы как у нас вслучае с доктором, а возможно просто везунчики – отслеживать надо. Но конечно если все 80-100% IV и у одного ауа то это попахивает читами.

    #5100

    Ellie
    Участник

    В моем случае 10км стали выпадать реже, чем к примеру в “ивент с малышами”, но появились 2км! (последние пару месяц стали почти такими же редкими как 10км, только вот Клеффы так и нет).
    Ну а если подсчитать, на 835 яиц у меня: (смотрела приблизительно по статистике в покедексе)
    5 Лапрасов
    3 Снорлакса
    5 Ченси
    3 Скайтера
    ~15 Электобазов (точное число не скажу, не помню сколько ловила, а сколько из яиц, но реально часто попадался)
    5 Магмаров (и 2 Магби)
    12 Пинсиров
    4 Оманайта
    3 Кабуто
    1 Аэродактиль
    5 Дратини
    4 Иви (когда они были в 10км)
    и около 10 Джинкс…

    #5101

    Chugaister
    Участник

    А мне вот с десятками наоборот, по-моему, везёт (и с количеством, и с качеством). Всего 251 яйцо, из десяток:
    3 Снорлакса
    1 Лапрас
    2 Дратини
    1 Ченси
    2 Пинсира
    1 Сайтер
    1 Оманайт
    1 Кабуто
    1 Джинкс
    1 Иви
    1 Хитмончан
    1 Хитмонли
    1 Оникс
    2 Элекида
    2 Смочума

    Это при том, что в дикой природе Снорлакса, Лапраса, Дратини, Ченси и Сайтера никогда не встречал.

    #5109

    Ellie
    Участник

    Точно везет)) а я забыла в свою статистику включить Оникса и Хитмончанов…
    Оникс – 11
    Хитмонли – 4
    Хитмончан – 13
    Зато из интересных 5км – 6 Танджел, 10 Граймеров и 2 Поригона.

    #5129

    Dolphin
    Участник

    Жесть) Вот вам везет! Мне дратини ниразу не выподала, впрочем и гриммер, хитмали, кабуто и полигон также невыподали((( Хотя 600+ яиц выходил! Моему другу еще более невезет – ему ни снорлакс невыподали, ни лапрас!

    #5133

    DLeo [Msk, Valor]
    Участник

    У меня в основном 5 км. яйца попадаются 🙁
    Как Вы думаете существует зависимость между тем где собраны яйца и что из них вылупилось?

    #5134

    Dolphin
    Участник

    Может и есть) Я вот в своем парке сколько 10 км. яиц не получал – восновном жуки вылуплялись, как-то помню 3 пинсера подряд. ((( Исключение когда малые появились.

    #5137

    Chugaister
    Участник

    Думаю, это не имеет очень большого значения. Много говорят о том, что из каждого покестопа могут выпасть только яйца определённого километража, только покемоны одного вида и т.д., но всё это явно надуманно. У меня были случаи (которые я точно запоминал), когда из одного и того же покестопа в течение дня выпадали яйца разного километража, а из яиц одного километража вылуплялись абсолютно разные покемоны. Например, один раз за игру было такое, что за день выпали две десятки, причём из одного стопа, из одной вылупился Смучум, а из второй Снорлакс. На следующий день из этого же покестопа получил 2км яйцо со Спироу.Такие дела.

    #5143

    Dolphin
    Участник

    Ну видимо игра решила меня сделать энтомологом)))

    #5144

    yoda_13
    Участник

    Вот лично мне уже больше 2-х месяцев не выпадают 10км яйца. Я даже ради прикола решил не крутить стопы, пока не выношу все свои 5км яйца и не наберу заново все 9 яиц…и что вы думаете??? попались только 5км яйца…..у меня просто уже нет слов…

    #5146

    Ellie
    Участник

    Я раньше собирала несколько десяток – а потом “вынашивала” за раз)) но пять 10км ждала где-то с месяц, и когда открыла – три Пинсира подряд… после этого “хожу” с ними сразу – в понедельник был Оманайт (средненький по IV), а вчера – Элекид (мой второй). И пока 5км…

    #5193

    DLeo [Msk, Valor]
    Участник

    Уже две недели мне не выпадают 10км. Сейчас набрал семь штук 2км, за выходные все их высижу, т.е. выхожу… посмотрим что получиться.
    Пойду за новыми на Красную площадь!

    #5197

    Поделись потом статистикой, лучше ли яйца с центра, нежели с окраин

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector