10 км яйца, о наболевшем.

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO 10 км яйца, о наболевшем.

В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление  master20122012 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5247

    Марина
    Участник

    у меня 2 яйца с Лапрасами были (чуть ои не подряд), потом пара Элекидов, а дальше всякая ерунда, которая и так в дикой природе встречается, только Чанси поймалась, следом Чанси вылупилась…
    Но у меня примерно так идет (без доп.инкубаторов, жалко монетки на мяутов и змеюк, что из 5 км выскакивают регулярно) – на 9 яиц одно 10 км и одно 2 км, остальные 5

    #5289

    LM
    Участник

    У меня гораздо чаще стали выпадать 10-ки только после того, как я периодически стала добавлять 3-х разовый инкубатор.
    Видимо, на то и настрой у нянтиков – либо донатишь либо бегаешь завоевываешь вышки круглосуточно, чтобы получить монетки на эти самые инкубаторы.
    Если пользуешься только одним штатным инкубатором – 99% стабильно выпадают только одни 5-км. яйца (ну или 2-шками иногда разбодяживаются – с червяками и спиро, базовики из них выпадали – раз два и обчелся).

    #5308

    yoda_13
    Участник

    хм…попробовать чтоли купить пару инкубаторов?!…..

    #5309

    Dolphin
    Участник

    Не думаю что это как-то связано. Я уже давно покупаю инкубаторы, но 5 км. как выпадали так и выподают. Иногда 2 км. 10 не помню когда была. Это просто от удачи меня кажется зависит.

    #5315

    DLeo [Msk, Valor]
    Участник

    На Красную площадь я шел по Никольской улице, там вывались по одному 2,5 и 10км яйцу. Ближе к центру Красной площади у меня прекратил работать GPS (метров 100 от Казанского Собора и до середины Васильевского Спуска сигнала не было). Очень обидно, т.к. у Храма Василия Блаженного хотел вынести арену. Пришлось вернуться к Воскресенским воротам и углубиться в Александровский сад, где мне перепало еще 2х2км, 4х5км и 10км.
    В общей сложности из 8-ти (7 штук до приезда в центр + 1-на в ближайшем парке) 2км я получил кучу разнокалиберных червяков.
    Собранные в сердце Столицы яйца тоже не порадовали.
    4х2км: Cleffa IV=84, Magikarp IV=82, Bulbasaur IV=84 мелочь какая-то;
    4х4км: 2xPoliwag, Oddish и Zubat c IV от 82 до 91;
    Особое разочарование 2х10км: Elekid IV=82 и Omanyte IV=91.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  DLeo [Msk, Valor].
    #5317

    У Красной Площади там страшный глюк.. вызывая такси, тот же Убер кажет тебе Внуково! О_о

    #5320

    gaxs
    Участник

    Это известная история еще с лета.
    Но так далеко не всегда, я там осенью 2 месяца по 4 дня в неделю был и во Внуково ни разу не кинуло, хотя раза 3-4 он куда то на 200-300 метров откидывал.
    Зато потом в декабре как то от Китай-города в сторону центра шел и меня тоже отправило во Внуково.

    #5322

    Я столкнулась с этим только в конце года, ехала в Сандуны, и меня как-то навигатор лихо крутанул около КП, а потом такси вызывали около Храма – вот тогда таксист мне глаза и открыл))

    #5692

    Ellie
    Участник

    Оникс в последний раз выпал из 10км! 50+ конфет… (хотя могли бы ему немного CP во втором поколение повысить, а так только для покедекса)

    #5776

    Елки-палки, с изменением в яйцах теперь одни двушки, а до этого одни пятёрки были..

    #5789

    Ellie
    Участник

    Издеваются просто)) нет бы раньше так, до ивента… хотя приятно осознавать что для некоторых (почти) бесполезных покемонов надо пройти 2 км вместо 5…

    #5790

    Марина
    Участник

    А у меня на ивент вылупилась из 10 км … Чанси :))) блин, третья Чанси из яйца и незнаюкоторая по счету Чанси… И только тень отца Гам… Снорлакса навсегда в покедексе.

    #5792

    AnionRnD
    Участник

    Да, Ченси из яиц повалили, на двоих вылупили 3 Ченси уже. Вот любят же в Ниантик что-то постоянно недоговаривать)

    #5798

    Dolphin
    Участник

    Вот незнаю как у кого, но вот у меня весело) Ни одного кроме слоупока розового из яиц не выпало) А главное – из 10 км. сегодня дратини вылупилась))) До этого из яиц мне её невыподало((( Сегодня день вообще в зачёт пошел: впоймал: 2 Слоубро, Голдака, 2 Чензи, Снорлакса; Вылупилось: Дратини и 100% Доудо)))

    #5883

    Марина
    Участник

    Блин…последние часы ивента с двойными конфетами, яйцу на 10 км осталась пара сотен метров, GPS не глючит, решила прогуляться ножками, дети за мной увязались…. прошли и….беби-Джинкс :((((( и уже которая по счету из яйца. Самое бесполезное, что могло случиться…эх…
    Но хоть Ониксов наловила сегодня, да карпов. Вчера были по 6, но большие, а сегодня по 3, но маленькие 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector