10 км яйца, о наболевшем.

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO 10 км яйца, о наболевшем.

В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление  master20122012 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5896

    Ellie
    Участник

    У меня из последних двух (сегодня вечером собрала) – Джинкс и Элекид. В общем, ивент “незадался”, зря кучу инкубаторов потратила (часть на двушки).

    #6045

    Ellie
    Участник

    Что-то десятки после ивента продолжают радовать.. в общем, два Лапраса и новая Ченси * – * теперь мой “танк” Blissey на 3022 CP)) и для моего уровня это предел…

    #6438

    Марина
    Участник

    Убиться можно, я все понимаю, но зачем в 10 км запихивать не сильно редких покемонов без эволюции??? Где логика в выхаживании Снорлакса (ни одного нет) и Скаримары-птицы, которых за 1.5 недели 2 поймала и одна из яйца???
    Или дерево веселое танцующее…
    Мне 2-ки сейчас больше нравятся

    #6440

    Ellie
    Участник

    У меня пока из двушек ни одного из стартовиков второго поколение)) зато Бульбик 100% и Сквиртлов штук 6… пятерки тоже не радуют, только десятки… в итоге у Дратини 264 конфеты. Теперь уже жду Ларвитара из десятки – и в бадди)) или поставить огненного стартовика?
    Двушки попадаются реже поскольку не успеваю “выходить” пятерки, инкубаторы жалко(( зачем я столько тратила с ивент с двойными конфетами? Все равно никого стоящего…

    #6441

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Решил понаблюдать. Вчера ничего не покупал и ни одной десятки из 12 выпавших. Сегодня купил пять инкуботоров и сразу две десятки из 4 выпавших. Может и совпадение конечно. Буду дальше смотреть.

    #6442

    Ellie
    Участник

    Логично, у меня была одна десятка примерно на 8 пятерок и 4 двушки (с тех пор 2км стало больше – немного различаются). Сейчас на каждые десять яиц – одно 10км – иногда не сразу, “выходила” 20 – а потом сразу две десятки))

    #7885

    supostat
    Участник

    Вдруг понасыпалось дохрена 10. Причём навылуплялось дратиний аж на 2 драгонайта + снорлакс + 2 лапраса, чего не наблюдалось уже несколько месяцев. Пара ларвитаров тож к месту пришлись.

    #7976

    Dmitrii
    Участник

    Открыто больше яиц из них десяток около сотни
    Снорлакс – 2
    Лапрас – 5
    Ченси – 3
    Дратини – 10
    Ларвитар – 3
    Овцы – 3
    Ну и куча всяких шишек, летучих мышей, коров, электробазов, магмаров, скайтеров, пинсиров, иви (старички помнят их в 10) и прочей шелухи.

    Вот еще нашел ссылку на шанс дропа из яиц:
    https://pro-rankedboost.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2016/07/Pokemon-Go-Egg-1.png

    За пасхальный эвент ни одной десятки((

    #8030

    master20122012
    Участник

    не фанат, но 31 уровень, 613 яиц, нет ни снорлака, ни аэродактиля. ладно лапрас в начале игры для затравки даден. зато ченси, ларвитары, тотодилы – прут, даже дратитни и слоны и чикориты. сквиртлы падают, иногда чармандэры, а единственного венузавра набрал в ивент, и третьего стартовика 2gen даже не видел. подозреваю, что выпадающие покемоны завязаны к стартовику( у меня чармандер), может в добавок к команде (красный, когда все синевой было), может плюс еще к местности.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector