А какие у вас уже есть покемоны?

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO А какие у вас уже есть покемоны?

В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление  Dmitrii 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #775

    Hard Corium
    Участник

    Стало интересно кто уже успел насобирать годноты? и кого хотите больше всего?

    #777

    Victor (admin)
    Хранитель

    сорри за оффтопик. хочу смартфон, который потянет или поддержку процессоров intel. и первого покемошку расцеловать, пока девушка в отъезде)

    #778

    Hard Corium
    Участник

    НУ там из 3 выбор будет)

    #786

    Victor (admin)
    Хранитель

    из стартовых покемонов?

    #790

    Hard Corium
    Участник

    Ага

    #805

    Умар
    Участник

    кого только не насобирал, но все пока нубские = (
    Самый сильный Водяной Иви (550) и Пиджиотт (615)

    #818

    Hard Corium
    Участник

    Вот мои)))




    #855

    Умар
    Участник

    слишком огромные картинки получаются. У меня все есть, кроме Чармандера и шара, похожего на покебол)

    #3156

    Corvette
    Участник

    Находил конфет для Дратини и Сэндшрю. Кстати, Дратини поймал три штуки с середины августа. Сендшрю один раз всего встретился. Пришлось больше 110 км с ним пройти для эволюции. Есть Драгонэйр теперь, только сейчас узнал, что он имеет третью эволюцию. А копить ещё на Драгонайта не хочу. Наверное, его так проще будет найти (один раз был на радаре), да и в башнях они встречаются. Дошёл до 20 уровня, открылись новые покеболы. Теперь можно будет хоть Снорлаксов ловить. 860-сильный Снорлакс быстро сбежал после трёх попыток словить его синим покеболом. А, к примеру, рыбина (эволюция Голдин) с 845 СР с первого раза попалась на обычный покебол. И даже если брать одинаковых покемонов с похожей силой, то можно проследить, что поимка иногда проходит по разному. Какой-нибудь Гастли или Зубат может упереться и не попасться с третьей попытки. Хотя стараешься кидать одинаково. Кстати, а Запдосы, Артикуны и Мью тоже есть в игре?

    #3157

    Corvette
    Участник

    Не понимаю, по какой системе даются конфеты после вылупления покемонов? За Кабуто мне дали 19 конфет, за Чармандера – 6. За двух Слоупоков вместе взятых – 42. 10-километровые яйца раза 4 за всю игру попались. Сейчас посмотрю что из последнего вылупится. Привязаны ли яйца к определенному месту? Или это чистая случайность? И когда берёшь яйцо, в нем уже запрограммирован определённый покемон или же что попадется при вылуплении – чистая случайность и какое из одинаковых яиц по счету толкать в инкубатор вовсе не имеет значения? Оманит – правда такой редчайший зверь, как многие пишут? На радаре видел его 4 раза, но, к сожалению не дошёл. Сейчас обнаружил, что у меня четыре спортзала отбили, занятых сегодня в другом конце города. А я уже губу раскатал на бонусы. 🙂 Придётся “домашним” довольствоваться.

    #3158

    Corvette
    Участник

    Пока не понял, как определять более сильные атаки у одинаковых зверей. Их много разных, какие-то можно использовать подряд, удерживая кнопку, какие-то копятся и используются один раз. Верхняя атака, я так понял, – это простой удар, нижняя – “суперудар” с удерживанием кнопки. У Джолтеона нижняя заполнилась до 100 и теперь каждая “прикормка” пыльными конфетами требует повышения уровня игрока. Странно проходит эволюция. Классический случай – увеличение CP примерно в два раза. Но 272-сильный Зубат эволюционировал аж в 922-сильного Голбата. Посмотрю что будет с Зубаткой с 345 CP. 190-е Видлы превращаются в 200-220-сильных Какун. Пиджи с 300 CP может стать Пиджеотто с 500 CP. Непонятно.Пока поймал 91 зверя, 112 отображаются как “увиденные”. Кстати, покемоны со спортзалов недавно стали туда записываться.

    #3159

    Конфеты даются так: за 2 км: от 5 до 10, за 5 км: от 10 до 21, за 10 км: от 17 до 32 конфет)) Хотя у 10 может более широкий диапозон точно не могу быть уверен, т.к статистика только в 11 яиц) Насчет оманита думаю зависит от региона, лично у меня проблемы с кабутой(( А оманитов уже на 150 конфет получил за игру))

    #3160

    Подробно про атаки можно узнать на этом сайте http://www.pokemongodb.net/

    #3163

    Salavat Julashek
    Участник

    Pokedex1
    Pokedex2
    Pokedex3
    Pokedex4

    #3172

    Corvette
    Участник

    Спасибо!

    Salavat Julashek, нормально так! У меня есть Фарфечт и Драгонейр, но кучу из этого ещё не видел

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector