Американско Багамское путешествие

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Американско Багамское путешествие

В этой теме 37 ответов, 5 участников, последнее обновление  Victor (admin) 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6024

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Конец)))

    #6032

    Марина
    Участник

    Здорово 🙂 Но кроме Тауроса и Снорлакса, в общем-то все довольно привычное :)))
    Но прикид с цилиндром супер! Сколько монеток костюмчик стоил???

    #6053

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Оно то привычное, но в Москве я смотрю на локатор и вижу куриц, крыс, червяков, в лучшем случае воробьев, а там вариантов всегда больше)))

    #6054

    ZloveshiyBaran
    Участник

    А костюмчик уже и не помню сколько, кто же эти монетки считает?! Кажется в общем около 2000.

    #6057

    Да, зачёт! Разнообразие около покестопов порадовало, однозначно. В целом в океане incense что-то стоящее дал? Говорят, что он хорош как раз в случае отсутствия покестопов. Я вот жду поездки в Финляндию, поскольку посмотрела по карте ингресс, что там вообще очень мало точек отмечено.

    #6058

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ну приманку я и на даче ставил где до ближайшего покестопа километров 5. Особо не заметил разницы с городом. Так же и там в наличии такого разнообразия разницы не заметил, но первый раз на приманку пришёл дикий Драгонэйр, правда не поймался))) На корабле приманка класс! Сидишь пьешь виски, корабль плывет и покемоны в режиме онлайн выскакивают)))
    http://s014.radikal.ru/i327/1702/8b/
    Это тоже Атланта. Вроде, но не Москва точно)))

    #6059

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Упс!
    http://s014.radikal.ru/i327/1702/8b/5805bdc8e6e1.jpg
    Наверное так лучше.

    #6910

    Victor (admin)
    Хранитель

    отличный отчет, спасибо)

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector