Баг с благовониями ( incence ).

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Баг с благовониями ( incence ).

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  master20122012 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1244

    Dominikadze
    Участник

    Так, собрался я активировать благовония; подрыгалась на экране, тапнул, все ок. Но что-то пошло не так. Иконка покеболла повисела и все. Таймера собственно нет. “Ладно, может подвисла, ща перезапущу”- подумал я. Но нет, в инвентаре осталась только одна еденица инсенса. Активировал – та же лажа..
    И вот теперь остался без благовоний и шанса на поимку редких покемонов.

    Есть ли шанс возвращения этих столь дорогих предметов? 🙁

    #1247

    Hard Corium
    Участник

    Шанса на возвращение нет к сожалению, очень популярная проблема, сейчас нахожусь в поиске решения данного вопроса)

    #7194

    Prosto Kot
    Участник

    Столкнулся сегодня с такой проблемой (нахожусь сейчас на Шри Ланке): решил юзнуть благовония, таймер запустился на час, что удивило, т.к. на моей памяти должно быть полчаса. Значения не придал, мало ли, может добавили в обновлении. Теперь суть: по истечении часа таймер запустился заново на час, при этом благовоний не стало меньше в рюкзаке. Сначала я обрадовался халяве, но потом понял, что ничего не приманивается. Прошел час и все началось по новой. Вот уже пол-дня вокруг меня крутится бесполезное (уже) розовое облако, при этом количество благовоний в рюкзаке не меняется, но и юзнуть их тоже не выходит, они не активны. Удалял игру, чистил кэш и все такое, ставил заново – один фиг: бесполезное розовое облако, которое уже ничего не приманивает и невозможность юзнуть благовоние.
    Кто-нибудь сталкивался и как лечить?

    #7240

    Victor (admin)
    Хранитель

    скорее всего проблема на сервере разработчика. Если пробовали игру переустанавливать/чистить кэш – остается либо ждать, либо писать в Niantic

    #7255

    Prosto Kot
    Участник

    Все в итоге само прошло. Забил до конца дня на игру, а вечером запустил и увидел, что облако исчезло.
    Как вернусь домой – напишу о своей охоте на Шри Ланке на форуме))

    #7266

    Victor (admin)
    Хранитель

    если будет большой пост – можно запостить в новом разделе “Гайды от тренеров Покемон ГО”

    #7271

    master20122012
    Участник

    а я в первый раз использования не тапнул по ней… и она благополучно улетела )

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector