Читеры на "районе"))

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Читеры на "районе"))

В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3200

    Victor (admin)
    Хранитель

    Давно не было видно читеров (как NOX отрубили и API 0.35). Но сегодня шел на работу – и увидел, что 2 гима заняты высокоуровневыми красными (один гим отбил с тремя вапореонами по 2000 CP, на второй слишком много сил надо).
    Товарищ сказал, что почти все гимы за одну ночь они заняли. Никто в течении последних дней не сталкивлся с подобной активностью? Может это из-за утечки API FPM в сеть…

    • Тема изменена 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Victor (admin).
    #3207

    Snorlax
    Участник

    Может проездом кто-то?
    У меня пару покемонов уже две недели как в командировке – оставил в другом городе, никак их не выбьют.
    Да и по ночам играть лучше – меньше батарейка садится.
    В любом случае, у нас ничего странного не наблюдается.

    #3211

    Victor (admin)
    Хранитель

    там 5 покемонов стоят – и у 2 акки “Kinder5858” и “Kinder5859”. Опять же – заняли почти весь город, причем разные “тренеры”. Потому так и решил.

    #3216

    Snorlax
    Участник

    Утром посмотрим, не бывает так чтобы только в одном месте оно проявилось.
    Если началось, так оно везде будет.
    «Kinder5858» и «Kinder5859» – много кто с двумя аккаунтами бродит, встречал такое, а фантазии нет усложнить ник. )
    Если честно, тут особого криминала не вижу, если живой человек, своими ногами и не лень пару телефонов таскать…
    Ну и “почти весь город” – тоже под вопросом, если город не крупный и Жимов всего ничего…

    #3248

    Salavat Julashek
    Участник

    А с чего решил, что это читеры то? Какой криминал в скринах?

    У меня регулярно покемонов с гима вышибают с 2 до 4 ночи. Думаю сейчас реально ходят толпой и выносят. Раньше вот точно было так, что в радиусе полукилометра от гима никого кроме меня (Гим посреди пустого открытого парка), но его сносят прям в реальном времени. Сейчас такого я не замечал.

    #3276

    Victor (admin)
    Хранитель

    они и по ночам выносят, и не видел их раньше) слабо верится, что кто-то по ночам ходит/ездит по зимнему маленькому городку и захватывает гимы) днем отобьешь – на следующее утро уже стоят со своими прокаченными покемонами, которых “выбивать” запаришься(

    #3649

    Dmitrii
    Участник

    Заливай фото на радикал и кидай сюда, репорт на них отправлю с фото. Тут только 2 фото? Что-то не все отображается. Если не виноваты – их не забанят. Вообще я уже столько репортов отправил, на золотую ачивку тянет)

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Dmitrii.
    #3653

    ЕКЛМН
    Участник

    У нас знаю пацана с 34 уровнем и покемоны у него уже по 3000CP имеют. Так он всегда играет и везде.
    Насчёт выноса арены,я сам выносил 10 уровневую арену. Правда на ней первые 4 покемона были по 1000 и понадобилось мне больше часа.
    Сам всегда езжу после 22:00. Тогда реально покемон доживает до обеда,но не всегда. Кто то ходит ещё позже.

    #3681

    Dmitrii
    Участник

    34 он только с компа мог наиграть, у меня только дракоша за 3к. Вынос арен – пожалуй единственное что еще хоть как-то держит в игре. Есть целые районы одного цвета с вышками 10, только почему-то мало кто додумался приходить и выносить их, тем более сейчас по акции больше 10к опыта можно получить за полный вынос, заряда телефона хватает на 4-5 таких выносов, только погода останавливает

    #3709

    Victor (admin)
    Хранитель

    Отправили репорты на них несколько раз – пропали потом) забанили не забанили – не знаю. А то вообще весь город оккупировали)

    #4106

    Corvette
    Участник

    С двумя много кто, а вот с пятью? 😀
    Чувак со Снорлаксами в центре моего города промышляет.

    #4107

    Corvette
    Участник

    Там таких с разными номерами на башнях даже где-то шестеро было.

    #4108

    Corvette
    Участник

    Кстати, вообще думаю, что разработчики намеренно отвели 21 час для башен. Если бы было 24, игроки бы выходили каждый день по расписанию и тогда может быть было бы сложнее, да и драк так не избежать. 😀 С 21 часом время сдвигается, что какую-то интригу вносит.

    У меня в городе наибольшая активность на башнях, наверное с 7 до 10 вечера (ночью редко кто бродит) и утром.

    Кстати, не замечали людей на улицах с игрой? Каких возрастов чуваков больше? 😀 Я только раз увидел двух 16-17-летних пацанов, бредущих, уткнувшись в телефоны вдоль дороги, прямо между двумя покестопами. Сто процентов игра включена была, так как там только люди с собаками гуляют и бабушки изредка проходят. 😀 И ещё до того как игру установил, слышал детей (по лет 11-12), котооые кричали: “пойдём ловить покемонов”

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Corvette.
    #4110

    Salavat Julashek
    Участник

    Я знаю троих испанских мужиков, играющих за синюю команду, все возраста от 40 до 50. Ещё знаю пару молодую, тоже испанцы, лет по 20-22 играют за красных. Ещё три пацана лет 12 (вроде финны) имеют по три аккаунта разного цвета и кругами сносят один и тот же гим. А больше с уверенностью не скажу как выглядят те, кто у нас тут играет. Уверен, что взрослых намного больше в гимах стоит, чем детей.

    • Ответ изменён 7 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Salavat Julashek.
    #4112

    Corvette
    Участник

    Salavat, а с какого ты города?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector