Читеры в Pokemon GO

В этой теме 288 ответов, 37 участников, последнее обновление  x-signal 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 289 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8109

    doctr_notes
    Участник

    Разрешаю Вам запостить на 4пда. Если сделаете это оперативно, то сегодня не буду сбивать одну из Ваших вышек (но только сегодня!).

    #8110

    doctr_notes
    Участник

    Кстати в жж есть несколько фейковых аккаунтов от моего имени. Например вот vracha-za-pisku.livejournal.com или вот doctr-notes.livejournal.com . Остерегайтесь подделок.

    Чувствую, как только мы лишили сине-желтых их вышек, у них появилось много свободного времени.

    #8111

    И чем Алкеша прогневал?)))

    #8112

    doctr_notes
    Участник

    Пока я им доволен.

    #8115

    А можно 2 башенки оставить? ну пожалуйста))

    #8116

    doctr_notes
    Участник

    Вы перепостили? Тогда ОК, кидайте корды, до завтра простоят (если боты или алкеша не взбунтуются).

    #8119

    Сам писали, сами и постите, или сынишке накажите))

    #8120

    doctr_notes
    Участник

    Ну всё. Собирай свои жалкие монетки в последний раз.

    #8121

    ZloveshiyBaran
    Участник

    А не ссышь, что у тебя в реале монетки отберут? Все твои данные и паспортные есть. Один клик и наберешь микрокредитования на 1000% в месяц. Квартиру продать придётся.

    #8122

    doctr_notes
    Участник

    Слыш, ты, как твой ник в ПоГо?

    #8123

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Ну ну нищеброд. Я ещё посмотрю на твоё поведение. Потом решу где ты будешь.
    Ничего личного, просто не люблю крыс.

    #8124

    doctr_notes
    Участник

    Я смотрю, легиты страх потеряли. Но это ненадолго. На днях выпущу третье поколение ботов, покраснеет всё.

    #8125

    ZloveshiyBaran
    Участник

    А зассал! Правильно ссышь. Все разговор окончен, с крысняком не общаюсь. Но не забывай, что зря ты сюда зашёл. Когда поймешь будет поздно. Хотя раз ты до стольки дожил и получил только покемонов, то тебе пофиг. Жаль тебя алямфо.

    #8126

    doctr_notes
    Участник

    Пока тут кое-кто другой зассал сказать свой игровой ник. И ведь я с синовьями всё равно тебя нагну, как и всю Москву, а потому всю Россию.

    #8127

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Сделаю исключение и ещё раз напишу крыса. Мой ник он и в игре такой, так что иногда лучше подумать прежде чем писать нищебродик. А вот деток твоих жалко, дети святое. Реально жалко, что у них папа полное г…, и они из за него страдать будут.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 289 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector