Читеры в Pokemon GO

В этой теме 288 ответов, 37 участников, последнее обновление  x-signal 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 289 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4691

    Я писала, на двух тренеров, до сих пор трусят. Кто Вам попался?

    По Москве ещё один странный тренер на юго-западе – DoctorNotes. У него около 10+ Снорлаксов 2500+, вызывает подозрения.

    #4694

    gaxs
    Участник

    На Мосфильмовской и Бережковской набережной есть (теперь есть) некий Hfairfing. В 4 джимах 10 уровня и ни в одном его не было. По карте джимов он еще у парка Победы в некоторых и только в 9-10 уровневых.

    Причем из них один джим как бы на территории ТЭЦ и подойдя вплотную к забору он не доступен – не хватает метров 10. Мне потребовалось раз десять мимо него ходить, чтобы gps правильно глючил. У него с первого раза. То есть он еще и из дому играет видать.
    Да и в тот джим я сел относительно давно и сильнейшим из доступных был Вапореон на 2250. В итоге когда впервые джим прокачался до 10 уровня я был 5 снизу. Теперь уже 2-ой. И это все при сложности с доступом.

    DoctorNotes у смотровой площадки МГУ есть. Но для меня это небольшой крюк так что я туда не ходил никогда. Но следующий джим но набережной в сторону киевской синий со мной (там и Hfairfing теперь). Так что с этим доктором соседствую можно сказать.

    #4695

    gaxs
    Участник

    Кстати во всех джимах с DoctorNotes есть peridundellu. У него тоже 4 Лапраса и 6 Снорлаксов. И это я просто рандомно 12 красным джимов в том районе посмотрел))

    #4708

    Ellie
    Участник

    Удалось наконец увидеть на гиме Фарфетча, хоть за это читеру спасибо! (Тауросы и Кангасханы и так часто встречались). Немного пополнила покедекс “увиденными” ^^

    #4923

    Да, gaxs, эти двое постоянно рука об руку стоят в залах, но в ниантик написать могу очень условно, не буду ж скрины стороннего сайта кидать)))
    Касательно доступа, у меня сын мужа играл с билайновской сим, а я с МТС, так вот у него со всех телефонов эта карта была где-то в стороне от меня. Он как-то Снорлакса поймал из машины, а Мтс мой не дотянулся:((( так что есть грешок у операторов, но это как бы наверно не оправдание?
    Этот ДокторНоутс с Перде.. Перди.. дунделлой ещё и в мои края наведываются иногда, залётные. Я стою в залах между Крымской (МЦК), метро Академическая и метро Нагорная. Живу около Нагорной, но в осаде красных:) одна я что-то там осталась у себя. Приходится ездить в сторону от дома помогать камрадам.

    #4927

    Salavat Julashek
    Участник

    Я возможно буду в феврале в Москве пару недель. У меня очень подозрительно много драконов. Живу на Кржижановского. Так что и Нагорная, и Академическая, и МГУ доступны. Интересно, а на Профсоюзной – Лермонтов, Герои Труда и др. сейчас высокие гимы? И чьи?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 12 мес. назад пользователем  Salavat Julashek.
    #4935

    Поскольку я тебя знаю, Салават, я не буду писать отчеты в Ниантик ?
    У тебя больше красных в районе, дети могут занимать места, а синие ближе к Сеыастопольскому:)))) у РИО, в основном.

    #5024

    gaxs
    Участник

    В стремлении догнать дядю Доктора:
    Вслед за Снорлаксом пару дней назад, следующее 10км яйцо с Лапрасом сегодня))) Оба третьи из яиц и еще одного Лапраса поймал на новогодних праздниках.
    Хотя по прокачке у меня только один Лапрас на 2500+ и два Снорлакса с 2800+, остальное не для джимов. Да и со Снорлаксами уже 540км пришлось пройти.

    На территории самого МГУ кстати ничего путного нет. Джимы высоко не поднимаются и часто сносятся. Только на набережной у смотровой пара красных сильных джимов, где помимо Доктора еще читеры некоторые. На дальней стороне МГУ у Индиры Ганди периодически поднимаются синие джимы высокие (особенно у китайского посольства), но обычно их раз в неделю сносят. Более менее стабильные джимы на мосфильмовской (3-4 штуки), но там они часто до 10 уровня поднимаются из-за этого, хотя иногда есть свободные места.

    #5031

    Жаль, в тех районах не часто бываю, но, может, заеду посмотреть/встать на вышки у Мосфильма. МГУ – неблагодарное место, там действительно все время что-то меняется. А вот Лужники вроде более-менее синие. Видела Фили синие часто.

    #5038

    Abakus
    Участник

    DoctorNotes – это вне всяких сомнений читер. Его бот работает далеко не только на Юго-Западе, но и, например, вокруг метро Бульвар Рокоссовского на противоположном конце Москвы. Обычно он занимает с десяток или чуть более вышек. Да, тоже Снорлаксами (красными). Если его снести, то программа срабатывает по-разному в разное время суток (в ботах это все настраивается). Днем зачастую достаточно быстро, иной раз через 5-10 минут, ночью период реакции больше – от получаса до 2-2.5 часов. Специально проверяли на трех разных вышках, когда он появился у нас в районе на прошлой неделе – никто в реальном мире к вышкам не походит (выбирали вышки в тех местах, где все просматривается, и нет возможности играть, например, из автомашины), но он сбивает того, кто сбил его и возвращает своего покемона на башню. Последовательно прошли по трем вышкам, дожидаясь его ответа, каждый раз он вернул себе вышку, при этом физически никого не было.
    Жалобу на использование бота отправил, но реакции от поддержки нет. Печально, что деньги за покупки в игре с нас охотно принимают, а навести элементарный порядок, оперативно баня аккаунты тех, кто разрушает атмосферу игры, не хотят.
    Всех, кто видит DoctorNotes на ближайших к вам башнях, предлагаю отправлять заявку в саппорт, ну и сюда заодно писать. Может быть хотя бы поток жалоб заставит поддержку отреагировать. Для чистоты эксперимента можете сами проверить – убедиться, что это бот.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Abakus.
    #5041

    Dolphin
    Участник

    Фили (если брать метро и станцию) часто разноцветные)))). Часто синие – это поклонка и Кутузовский)))

    #5044

    Майс Малишиус
    Участник

    После массового бана читеров ниантиком, мне показалось что больше всего читеров было в синей и красной командах(не в обиду честным игрокам), потому что тотальное доминирование вышеперечисленных двух команд в джимах с толпами драгонайтов исчезло))

    #5045

    gaxs
    Участник

    Abakus, привет из Гольяново))) Вообще чувствую мне с этим доктором не хило повезло. И дома и у работы везде он рядом, но лично мне не мешается.
    Вообще надо просто народом так сразу написать чтобы 4-5 заявления в течении пары дней.

    А так ради спортивного интереса по замечательному gymhuntr.com мы видим что…
    Сокольники – Vaporeon 2603, Rhydorn 2667
    Рокосовского – Snorlax 2725, Snorlax 2660, Snorlax 2654, Snorlax 2630, Snorlax 2704, Snorlax 2746, Snorlax 2702, Snorlax 2540, Snorlax 2672
    До Лен.проспекта (там где МГУ) – Snorlax 2733, Snorlax 2700, Snorlax 2613, Snorlax 2707, Snorlax 2759, Snorlax 2829, Exeggutor 2445, Snorlax 2862, Lapras 2524
    После Лен. Проспекта – Snorlax 2737, Snorlax 2805, Snorlax 2807, Snorlax 2833, Snorlax 2927, Snorlax 2803, Snorlax 2833, Snorlax 2821, Snorlax 2767, Snorlax 2737, Snorlax 2634, Snorlax 2636, Snorlax 2782, Snorlax 2737, Snorlax 2811, Snorlax 2828, Snorlax 2306, Snorlax 42, Lapras 2528, Dragonite 3015, Dragonite 47, Vaporeon 2628, Arcanaine 36
    Парк им. 50-летия октября – Dragonite 3039

    Итого…
    Snorlax — 34
    Dragonite — 3
    Lapras — 2
    Vaporeon — 2
    Rhydorn — 1
    Exeggutor — 1
    Arcanaine — 1

    Надеюсь все понимают, что там плюс минут парочка, как бы легко запутаться в таком лесу) Ну и gymhuntr.com сейчас не обновляется, да и до этого джимы могли раз в пару дней обновляться, так что может некоторые Снорлаксы продублированы, но явно не все.

    Кстати peridundellu у Рокосовского и Сокольников нет, там вот в районе Лен.проспекта они как раз пересекаются. Сам peridundellu еще в районе парка им. 50-летия октября частый гость, где у доктора всего 1 джим.

    PS. В четверг или пятницу наверное тогда через Рокоссовского домой поеду, сделаю скрины и напишу заяву) Надо подумать как лучше все это описать.

    #5047

    LM
    Участник

    У нас в Подмосковье 2 дня назад читеры на моих глазах заняли 2 вышки одними снорлаксами от 2800 до 3000+ (в одну еще тороса поставили снизу).
    Одна вышка хорошо просматривается, своими глазами обошла вышку по периметру, а рядом ни людей, ни машин… Вторая на территории охраняемого завода.
    И имена у все типа хуаинахах, хуавэймазда, хааханань и т.п.
    Одну отбила, ту, вокруг которой прошлась в недоумении. Все-таки в первый раз вижу такое. До второй никак не добраться. Так и стоит третий день, т.к. на ней обычно 2-3 человека всего тусило со слабыми поками, благо, никто их не мог снять с вышки, а теперь, небось, голову чешут, как такое безобразие убрать.
    Со снорликами я возилась почти 30 минут. Вапореоны их неплохо атакуют, оказывается, просто все долго и муторно, и перед глазами: снорлакс, снорлакс, снорлакс, снорлакс… и так без счету)))

    #5049

    Abakus
    Участник

    Спасибо! Отличный список. Сдается мне, что поможет только число жалоб. У них скорее всего есть порог, до которого на ботовода не реагируют. Или просто кампании по зачистке проводят время от времени. Так что отправляем жалобы и ждем. Но человек явно напрашивается на полный бан.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 289 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector