Читеры в Pokemon GO

В этой теме 288 ответов, 37 участников, последнее обновление  x-signal 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 286 по 289 (из 289 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9525

    Salavat Julashek
    Участник

    Я так понимаю, что ботам пипец?

    #9537

    Почему пипец, они никуда не делись, гимхант же например работает, теперь боты не налетами а другими делами заняты))

    #9621

    Salavat Julashek
    Участник

    Так у меня на тестовом аккаунте все покемоны, пойманные снайперингом в сентябре прошлого года, зачеркнуты. Наверное у всех так?

    #13940

    x-signal
    Участник

    После годового перерыва загрузил покемонов – и глазам моим предстало печальное зрелище: все старые боты на месте, игра долго грузится, тормозит и глючит, при том, что никаких революционных изменений не заметно, никаких долгожданных плюшек не реализовано, даже наоборот, гимы стали унылыми и неинтересными, смысла прокачивать покемонов теперь вообще нет. В общем видно, что разработчик не горит желанием развивать игру – деньги потихоньку капают и ладно. А недавно, после очередного обновления, перестал приниматься мой пароль, хотя он был сохранён и я его не менял. Попытки восстановить успеха не принесли – пишут, что такой аккаунт не найден. Круто. Значит так нянтик борется с ботами? Блокирует честных игроков? Обидно, что из Pokemon Go за это время можно было такую конфетку сделать, а получилось…

Просмотр 4 сообщений - с 286 по 289 (из 289 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector