Читеры в Pokemon GO

В этой теме 288 ответов, 37 участников, последнее обновление  x-signal 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 289 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5055

    gaxs
    Участник

    LM,
    ты же по-моему с лосиным островом граничишь?
    Там короче есть чувак – igorusmos. Просто зайди на gymhuntr.com и посмотри на очень хитрого читера))) Он в джимах от сокольников до мкада, и потом за мкадом от щелчка и до ярославки (такой не хилый разброс географии). И занимает джимы только те, что в лосином острове (может какие не нашел правда), то есть где нет народа, который мог бы на него донести. Если даже рядом с лесом его красные игроки, но джим уже в жилой зоне, то туда не садится.
    И я до одного джим хотел дойти как то и наблюдал за ним. И его как то снес желтый игрок, потом синий, но каждый раз в течение дня он этот джим себе возвращал.

    Abakus,
    Там же живые люди все это читают, так что еще и человеческий фактор. А если английский немного корявый… А если например не в форму обратной связи написано, а не в форму рассмотрения банов… Ну или просто кто-то устал и пролистывает заявы через одну. Так что чем больше заявлений, тем больше шансов. Но этот DoctorNotes вообще чтото немыслимое.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  gaxs.
    #5062

    Gaxs, а может igorusmos, он лесник? Или этот самый.. лось?? Вот в жилую зону и не идёт)))
    Насчёт Доктора подборка ужасающая, не думала, что это настолько масштабно, причём не в одном районе

    #5064

    Abakus
    Участник

    Gaxs, через форму для бана и отправлял.
    Settings
    Report High-Priority Issue
    Yes
    на сайте выбираем
    Report inappropriate gameplay
    Выбираем в первом окошке “A player is cheating”
    Выбираем в окошке Tell us more: I’m at this gym and no one is around
    В окошко Your Trainer nickname пишем: “имя_тренера(свое)”
    В окошко Nickname of suspected Trainer (one nickname per report, please) пишем “DoctorNotes”
    В окошко Your email address пишем соответственно свой мейл
    В окошко Additional info/reason for your request:
    можно написать что-нибудь типа.
    “DoctorNotes use the bot for taking the gym automatically. If I try to get gym back from him, his bot take it back from me in 5-30 min period daytime. No one is around the gym during the “battle” except me. DoctorNotes characters (mostly Snorlaxes) are all around at the nearest Gyms. For a few days already. My friends report the same situation from another district of the city. Please, check the situation. Regards. ”
    Аттачмент не обязателен.
    Галочку в капчу I’m not a robot и Submit.
    Вот примерно такой процесс. Если хотя бы человек 5 отправит, шансы возрастут. Только писать желательно от башни, не из дома.

    По-идее компанию уже должны были завалить жалобами. Но снорлаксы доктора так и стоят на всех окрестных башнях… Пичаль.

    #5066

    Сегодня присоединюсь к отчету, у меня по пути Дохтур от Хо Ши Мина до МГУ несколько раз встретился, на Ленинском, Ломоносовском. Скрины приложу.

    #5069

    gaxs
    Участник

    Про igorusmos я в свое время думал, что может лесник или пенсионер, который каждый день на лыжах катается в лесу. Но размах и то что там еще и за мкадом это все… Лесником он еще может быть, но так много читеров и ниантик так заботливо к ним относится, что все спорные моменты в пользу читерства склоняются подсознательно.

    Про DoctorNotes послал заявку.

    #5070

    Gaxs, видела знакомый ник на вышке “яблоки на деревьях” ;)))

    Перидунделлу тоже скринила, тоже репорт кину.

    #5072

    gaxs
    Участник

    Да да. Теоретически я там вообще каждый день могу сидеть так как в паре минут ходьбы от работы, но его часто сбивают и поэтому в какой то момент забил. Но вчера как то 4 Снорлакса его возглавляли, а у меня еще один свободный был. Эта была судьба.
    Но кстати когда выходил с работы он был 24к, через пару минут когда подошел уже 19к. Там из-за перекрытого Мичуринского пробка всегда на улице Дружбы и видимо автомобилисты на светофоре чуток сбивают, потому что часто он на пару тысяч сбивается и все.

    #5082

    LM
    Участник

    gaxs, этого igorusmos-а посмотрю обязательно.
    ЗЫ. Читерскую снорлаксовую вышку на заводе желтенькие все же отбили))) И опять своих 3 ченси поставили. У меня эта вышка из дома видна хорошо, теперь глаз радуется, хоть и не моя команда, т.к. заводские ребята встали, а не хуньвэньбины какие-то.

    #5111

    Вопрос к тем, кто ближе к вышкам Доктора. Есть новости? (Если сбит, то вернулся ли?)

    #5112

    Abakus
    Участник

    Новости печальные. Он, как и ранее, всегда возвращается с периодом от нескольких минут до нескольких часов. У нас (м. б-р Рокоссовского) он стоит по-прежнему на нескольких gym-ах. Я его каждый день сбиваю с какого-нибудь одного-двух, чтобы получить хотя бы 10-20 монет за сутки, и он стабильно возвращается. Аналогично моя знакомая. Массовый бан, который вроде сделала niantic, его не затронул.

    #5119

    gaxs
    Участник

    Может жалобы повлияют тогда, хотя если на выходных тоже самое будет, надо опять писать.

    #5181

    Ellie
    Участник

    Появились новички, раньше в городе не встречала на гимах, да еще и ники странные. У кого-нибудь в городах встречались?

    1

    2
    3

    #5183

    gaxs
    Участник

    Я не видел, но лучше крымчан наверное спрашивать. И по их дальнейшему поведению судить, может туристы…
    А в моем списке читеров пополнение некой “mi99r” за снос нижнего в 10-уровневом джиме. Хотя в отличии от “Hfairfing” она только в одном джиме оказалась, а не в 4-5 сразу, так что кто знает… Но все равно с крайне высокой вероятностью для меня.
    Следующий на выход я =)

    #5185

    gaxs
    Участник

    Кстати.
    На gymhuntr.com (не знаю сколько он проживет на общем фоне новостей) ввели обновления – там теперь есть история джима. Правда там не нон-стопом обновляется инфа о джимах, так что история не совсем точная получается, но все же.
    А Доктор живет и радуется до сих пор. Завтра вечером можно еще раз написать.

    #5188

    На Ленинском и около него в нашей команде ещё есть Allesrus. Раньше я думала, что игрок нормальный , пока не “споткнулась” об Allesrus1 . Подозрительно.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 289 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector