Что случилось с яйцами 10Км

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Что случилось с яйцами 10Км

В этой теме 30 ответов, 15 участников, последнее обновление  LM 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2807

    Всем привет. 22 лвл. За последние 3 недели – ни одного яйца 10 км, только 5 км, изредка 2 км. Что случилось?

    #2812

    Victor (admin)
    Хранитель

    да вроде попадаются) вы по одним и тем же покестопам ходите? Если так – попробуйте посетить другие покестопы – может помочь)

    #2820

    Vegeta Saiyan
    Участник

    Виктор, их правда стало меньше в разы.. у меня неделю уже держится от 5 до 7 двоек.. Ранее одни пятёрки были.. а теперь всё в Видлах и Раттатах с Зубатами..

    #2821

    Любопытно. У меня наоборот двоек сейчас нет, раньше было наоборот. Сейчас два по 10, остальные по 5. Последняя десятка выпала из покестопа около дома (gps гулял, пока я дома болею). Причём покестоп как всегда будка с граффити.

    #2865

    Salavat Julashek
    Участник

    Мне не выпадали яйца 10 км наверное около месяца. Сейчас за дня выпало 2 шт. Походу что-то там подкрутили.

    #2930

    на прошлой неделе получил 4 яйца 10км, на этой неделе вообще покестопы яиц почти не дают и 10км ни разу не попадалось. по-моему, у них там просто очень кривой рандом на все эти яйца) надо было всё же им сделать какую-то привязку к “везучести” того или иного товарища, иными словами, если мне уже неделю не приходило 10км яиц, то вот ТЕПЕРЬ уже самое время мне его дать, даже если рандом говорит, что, мол, нифига. как-то так)

    #2953

    Snorlax
    Участник

    Норм, в принципе.
    1 яйцо 10 км. выпало за последнее время (пару недель)
    Остальные пятёрки и, изредка, двойки.
    То есть их не отменили, выпадают реже и всё. )

    #2954

    Snorlax
    Участник

    Однако, практически всё, основное, уже есть, 2 Лапраса, пара Снорлаксов, третий Скетчер сегодня – всё поймано без всяких яиц…
    Вероятно, есть механизм, кому что давать, а кто сам наловит. )
    Не положено нам. )

    • Ответ изменён 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Snorlax.
    #3015

    igrok
    Участник

    Играю с 16 июля, посетил 938 покестопов. За все это время выпало лишь 1 яйцо 10км

    #3018

    Snorlax
    Участник

    Ну, у меня, с 20.07 светит 6735 посещений покетстопов, и яиц 10 километровых было явно больше десятка, да и сейчас пара новых уже есть.
    Так что тут статистика, может действительно зря наговариваем и их было не так много и раньше?
    Но субъективно, раньше чаще падали…

    #3173

    Corvette
    Участник

    У меня одни 5-километровые яйца эти три недели. 2-километровых штуки три было за это время. 10-километровое – одно, за все время игры, примерно четыре. Из одного вылупился Пинсир, из другого Кабуто, а остальные не помню 😀 Чего-то необычного там не было.

    #3218

    igrok
    Участник

    Trainer,

    Sorry to hear you haven’t received the items you wanted at PokéStops. Please note that items are generated and distributed at random. Keep trying!

    -NianticOpsMia

    Вот что мне ответили по этому поводу

    #3227

    Snorlax
    Участник

    Падают 10км, вчера ещё одно дали – сейчас гляну, что из него вылупится.
    А, в целом, засилье 5 километровых продолжается.
    Но, например у меня, третье 10 км за пару недель – немного, но все же…

    #3257

    Snorlax
    Участник

    Небольшой апдейт.
    Думаю, можно расходиться, всё нормально. )
    Пару Хелловинских 10 километровок + вчерашнее+ сегодня ещё два дало.
    Как по мне, так это мы закушались.
    На то они и самые редкие, чтобы из них нормальное зверьё вылазило, и, по определению, часто падать не могут.
    За две недели 5 десятикилометровок – норм.
    Просто раньше их берегли до определённого уровня, а уровня достигли все… 🙂
    Ну или пофиксили, как вариант.

    #3280

    igrok
    Участник

    Сегодня такой баг (пасхалка?) произошел, зашёл в инкубатор непосредственно перед вылуплением

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector