DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

В этой теме 204 ответа, 26 участников, последнее обновление  BingoBongo 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7581

    A.Chehov
    Участник

    Все о великих

    #7583

    A.Chehov
    Участник

    Предлагаю всё , что известно писать тут.Это я бы сказал не читеры – это судьбы Родины. Сейчас -(они , не они занялись САО г.Москва) цель истребить синих , ну и желтым не дать воздуха. Собственно , что с этим делать и как их готовить с ними дружить жить.

    #7592

    Так, ну, что ж.. Вся эта их деятельность рано или поздно накроется медным тазом, но имея техническую возможность бросаться песком в любой песочнице, эти герои выбрали нелегкий путь диванодавов.

    Имена красных героев.

    Основные подгорающие:

    DoctorNotes – папа
    peridundellu – сын

    Плоды их совместных кропотливых трудов:
    Если ник известен – буду обновлять пост!

    YuZAO1 -> Neverkord
    YuZAO2 -> Nalokani
    YuZAO3 -> Nabraus
    YuZAO4 -> Nuribind
    YuZAO5 -> не переименован?
    YuZAO6 -> Morseanen

    VavStr1 -> Vombalt
    VavStr3 -> Vilorez
    VavStr4 -> Vinauri
    VavStr100 -> Volnogryz

    .. -> Prugnaf
    .. -> Grossax
    .. -> Lupenal
    .. -> Tollaq
    .. -> Narbozavr

    Дополнительные аккаунты:

    ТЕРРОР77 – красный
    ТЕРРОР777 – синий твинк, ставится в синие башни покемонами с низким СР

    Одна надежда, что скоро эта семья поедет сажать патиссоны на даче.

    Другие вертолёты и их боты:

    • PeugeotKiller – летал вместе с Доктором и сыном по ЮЗАО, потом, видимо, понял, что дело пахнет жареным. Уточнение: садится на вышки, если они красные. Кровожадностью не отличается, в отличии от семейки.

    • DobryHagrid (ранее известен как..?). Возможно, является ботом Доктора.

    • F0restWitch (ранее известен как..?). Возможно, является ботом Доктора.

    • Испытываю большие сомнения по поводу странного VladNag47 BabaYagaYaga и KacherDrag – светятся на вышках при Докторе

    • Gelokvani в паре с KacherDrag

    Подозрительную активность по тем же картам вижу у:
    • Casinasch (залетный)

    • Dancer74 (часто появлялся на Тульской)

    • ThisDopeNose (юзао с Доктором на вышке и сао). Также уточнено, что прилетает на перекрашенные вышки. Не кровожаден.

    • yyhjdgbj – мелко и невысоко летает по Чертаново. Сносит вышки.

    Синяя фракция:
    В Ясенево орудует София – JoyfulSofiia и HappySophia
    Allesrus – имеет несколько копий самого себя, в том числе другого цвета. Изгнан доктором из ЮЗаО, не сопротивлялся.

    #7593

    Дружба и Доктор – вещи несовместимые. По слухам, там полный неадекват и нагибатор.

    #7600

    BingoBongo
    Участник

    Иллюзий о договоренностях с доктором быть не должно. Доктор неадекватен чуть более чем полностью, а затравленный с детства тряпка-сын не обладает какой-либо самостоятельностью и является разновидностью бота.
    Бороться с доктором на аренах – всё равно, что поливать свинью грязью. В процессе начинаешь замечать, что свинье это нравится.
    Каких-то эффективных методов избавиться от старого дурака я порекомендовать не смогу. Предлагаю философски отнестись к засилью его ботов и использовать это как возможность набрать дополнительный опыт. Башня из блисси легко и очень быстро сносится группой из трёх или черытрёх игроков, для увеличения эффекта можно использовать lucky egg.
    И, да, самое главное не надо сдаваться.

    #7601

    ZloveshiyBaran
    Участник

    А если есть инфа любая по ним персональная пишите, я кое что могу сделать.

    #7604

    BingoBongo
    Участник

    Информация есть, постучитесь в icq 57669283

    #7605

    A.Chehov
    Участник

    У нас такие есть – PeugeotKiller Dargonavt FrauPunder Prugnaf Lupenal Grossax Tollaq DobryHagrid F0restWitch. Других пока не замечено в САО .
    Система у них , сейчас , как раньше не знаю , но такая. Одни DobryHagrid, F0restWitch – набивают вышку , до 10 , спустя несколько часов , а то и сразу от времени суток зависит , выстраиваются вышеперечисленные ники. Да и реальные красные , так же выстраиваются на вышках. Реальные которых живьем видел. Не скажу , что они раньше так строились, но теперь видимо, курс лекций молодого тренера от Папы с сыном помогли установить джойстики в мобилки и … широка власти над миром )) . Желтых и синих не видел таких.
    Нет я не спорю есть вертолеты , захватывают башенки , не более 10 и сидят дальше. Но почему-то только красным неадо завладеть миром , в такой безобидной казалось бы игре.
    Я знаю из беседы с красными , что у них стоит программка , как только башню сносят раздается сигнал. Отсюда так быстро выстаиваются их башни после сноса.
    Кстате(С) , если кто знает , что это за прога ?

    #7609

    A.Chehov
    Участник

    А где территориально они обитают ? Откуда такой разброс в территории ?

    #7610

    BingoBongo
    Участник

    Доктор на Вавилова, PeugeotKiller в Тушино

    #7611

    Allesrus и далее номера, обитает по всей москве, видел и красного и синего.

    #7612

    A.Chehov
    Участник

    Вообщем не соседи , и вряд ли за одной партой сидели

    #7618

    Аллесрус- да, вертолёт с

    Небольшое уточнение от знакомого – про PeugeotKiller и ThisDopeNose – кровожадностью не отличаются, садятся на вышку, если она уже красная.

    #7621

    gaxs
    Участник

    > А где территориально они обитают? Откуда такой разброс в территории?
    Разницы нет. У них джимы по всему миру и ты их везде никогда не найдешь и не снесешь (так же как у вертолетов других цветов).
    Но сносить проще. Ты можешь создать себе инструменты для их гарантированного сноса в Москве, но они тебя так же всегда снесут – остроить башни ты так и не сможешь. Тут как бы или забить и радоваться тому, что у тебя в жизни есть чтото еще кроме ботоводства, или собрать людей с большим кол-вом ботов и взять измором.

    Про программы-ботов:
    – искать башни и смотреть какие снесены и тд – вручную через гимхантер как я понимаю
    – а вот снос/прокачка гимов видимо нажать на кнопку и ждать

    #7622

    BingoBongo
    Участник

    PeugeotKiller активный участник и один из идеологов налётов на синие арены. Он так экспу качает. Не сильно это афиширует, так как в отличие от старика озабочен своей репутацией на 4pda.
    И, да, вышку он скорее оставит пустой, чем туда сядет. Осторожный и лицемерный тип.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector