DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO DoctorNotes, peridundellu и множество других замечательных тренеров

В этой теме 204 ответа, 26 участников, последнее обновление  BingoBongo 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 205 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7623

    http://doctor-notes.livejournal.com/profile не оно случаем?

    #7625

    BingoBongo
    Участник

    Оно ) Вёл журнал ровно до момента вовлечения в игру.

    #7626

    Я на аэропорте живу, подождать чтоли товарища у работы, потрещать за жизнь))

    #7627

    БингоБонго, можете написать мне ещё способы связи с Вами? My.black.heart@ mail.ru
    В аське не сижу лет 7 просто 🙂

    #7628

    A.Chehov
    Участник

    Про программы-ботов:
    — искать башни и смотреть какие снесены и тд — вручную через гимхантер как я понимаю

    Нет именно прога на телефоне , которая в реальном режиме отслеживает состояние башни. Красные которые общаются с доктором , объяснили ))

    #7629

    gaxs
    Участник

    Ну тогда надо подружиться с ботами из Владивостока и пусть днем башни возвращают и будят каждую ночь)))

    #7630

    A.Chehov
    Участник

    Идея хороша )) Я даже о китайцах думал – желтые , значит есть повод для дружбы.Но не дал бог знания, а главное желания изучить их прекрасный язык))

    #7635

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Попробую в аську, только не быстро, я ей уже лет 10 не пользовался.

    #7636

    ZloveshiyBaran
    Участник

    Будем мочить в сортире!

    #7645

    BingoBongo
    Участник

    Ок, не хотите icq, тогда @grenville в telegram. Не сразу, но отвечу.

    #7650

    Философски относиться к нему что-то не хочется, если честно.
    Потому что беспредел должен быть наказан, если б еще понимать, как (кроме репортов, которые как-то пока не помогают).

    #7651

    Да методы то найдутся, если это действительно он, знаем где работает, можно гневными письмами почту рабочую закидать, явно начальство по шапке надает, а может ваще уволят нахрен! Вдруг начальство тоже покемонит))

    #7665

    BingoBongo
    Участник

    Дмитрий Соловьев, обсуждение средств и методов борьбы стоит перенести в telegram. Иначе сюрприза не будет.

    #7666

    В телеграме тоже палевно 🙂 В синем чате у нас, например, разведчики красные сидят. Хотя, вроде как, всех со скриншотами аккаунта добавляли.

    #7668

    Да пусть читают) Ну или можно писать молоком на бумажке, как все приличные революционеры, и складывать в дупло в Ботаническом Саду))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 205 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector