Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

Главная Форумы Добро пожаловать! Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

В этой теме 168 ответов, 15 участников, последнее обновление  AnionRnD 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6467

    AnionRnD
    Участник

    А по поводу Блисси заметил, что НР очень слабо влияет на итоговый СР, а атака напротив, очень сильно, у других покемонов тоже такая зависимость, но у нее перекос еще больше. Наверняка у твоей параметры что-то типа 9-15-15 или 10-14-15.

    #6468

    Seyanmen
    Участник

    Да не), какая оперативность)
    Я желтых злить по 2 недели собираюсь) Так что это “если будешь мимо проходить”….типа того

    По поводу появления молодых аккаунтов, да, я тоже обратил внимание, что их стало много. Но культура у них страдает. Двадцатый уровень ставит в семиуровневый гим зверя 400-500 ср. Как прокачивать себе место? Не поверю, что на этом уровне не имеется 10 зверьков от 1000 ср.
    Ну и вряд ли на сегодня они способны активно бить гимы. По крайней мере я такой активности особо не увидел.

    Блисси у меня 14 11 14. Особо выбирать не пришлось) Я пропустил ивент и она у меня одна. Ченси выпала хорошая из яйца, но конфет на неё нет) А я еле ту выходил)

    #6470

    AnionRnD
    Участник

    Ну я относительно того что зимой было говорю, меня нынешняя активность вполне устраивает, самое то) Конечно иногда прибыль дневная страдает, но зато играть интересно. А вот когда на гим шлак сажают это досадно конечно, неужели зелья экономят? Мне кажется у нас покестопов достаточно, хотя может у них сумки еще не расширены просто.

    #6653

    Nv
    Участник

    Точно весна, краб на 2100 приполз, с осени сидел
    А дрози на 1500 походу вообще с октября зимовал на вышке

    #6674

    supostat
    Участник

    Двадцатый уровень ставит в семиуровневый гим зверя 400-500 ср. Как прокачивать себе место?
    Дык! У Вас пиджи чтоль не водятся?
    У меня в загашнике всегда штук 30-40 на эволюцию.
    Кроме того крайне удобно после зверика на 500СР бить следующего мощного. Зачастую жизни слабака хватает на накопление сильного удара. Прокачивать такие сочетания даже легче… и дешевле.

    #6720

    AnionRnD
    Участник

    Seyanmen, выручай) Блисси застряла на церкви, что на углу Малиновского/339-й, одна осталась, твои соплеменники не смогли сковырнуть, заодно отстоишь честь команды)) В общем если рядом будешь проходить пни ее(Блисси, не честь), буду благодарен, а то что-то тренировать никто не собирается вроде)

    #6722

    Seyanmen
    Участник

    Получите, распишитесь.
    Как раз из кинотеатра ехал

    #6727

    AnionRnD
    Участник

    О спасибо, получил) Буду в центре сажать, пусть закаляется в боях)

    #6788

    AnionRnD
    Участник

    Поздравляю всех с почти победой!)

    16-Я МИГРАЦИЯ

    Волторбы – Зорге/Стачки,
    Волторбы – сквер выше здания речного порта,
    Вульпиксы – Набережная,
    Черепахи из 2-го поколения – Набережная, район Парамоновских складов,
    Ониксы – на яйцах.

    #6797

    artifactvision [Mystic]
    Участник

    Ониксов несколько было? То есть реально гнездо? Или один встретился?
    Гайз, если кто встречал Чикориту, Тотодайла и Синдаквила – пишите. Еще ни один не встретился и не вылупился из более чем 20 2км яиц:(

    #6816

    AnionRnD
    Участник

    Видел сразу 3 Оникса на радаре, точно гнездо.

    #6817

    Seyanmen
    Участник

    Анион. Ну теперь твоя очередь)
    По Зорге 2 Гима и на Стрелковой/Содружества один.
    Уровень я поднял, хочу подкачать зверей) Засиделись они там

    #6822

    AnionRnD
    Участник

    Ну это будет фактически объявление войны синим) Хотя можно тупо никого не сажать, но так не интересно, нам тут уже красные войну объявляли. Хотя желтые, как мне кажется, в меньшинстве, причем жестко так в меньшинстве. Но активность на гимах оставляет желать лучшего, так что попробую, в тех местах бываю, посмотрим, что из этого выйдет. Хотелось бы конечно чтобы желтых игроков побольше было, тогда бы и на башнях стало веселее.

    #6824

    Seyanmen
    Участник

    Да брось), какая война?)

    Мне, чтобы достать своих зверей с вышек, однозначно нужно в желтом “курятнике” шороху навести. Потратить кучу времени и ещё день ждать мести) Долго и нудно) Проще попросить.

    Я обратил внимание, что красные по стачкам сидят, начиная от международной. В наших местах особо их не вижу.
    Эти три гима, о которых я прошу, скажем мои домашние, вижу их сидя на диване. Есть ещё четвёртый, возле общаг студенческих, но я туда не суюсь. Так вот они вечно синие, скучно даже. Тем более, думаю там многие хотят зверей вернуть.

    #6826

    Seyanmen
    Участник

    Тут, недавно, для себя один момент обнаружил….
    Всегда был уверен, что если не пройти в битвах всех зверей в Гимах, то засчитывается проигрыш. Соответственно уровень Гима не понижается. Из за этого ценна Блисси, что уменьшает шансы, когда лупишь вшестером десятерых.
    Но на днях решил попробовать свои силы в таком Гиме, дойти до конца не смог….но уровень Гима понизился, чему я был крайне удивлён.
    В чём тогда смысл?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 169 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector