Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

Главная Форумы Добро пожаловать! Гнезда редких покемонов в Ростове-на-Дону

В этой теме 168 ответов, 15 участников, последнее обновление  AnionRnD 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 169 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7361

    Seyanmen
    Участник

    Посмотрел сейчас) У Катион такие искренние эмоции )

    Да, конечно, чтобы опустошить рюкзак нужно много инкубаторов. С одним вечным эта история была бы утомительной.

    Я эту тактику начал использовать совсем недавно. При этом не знаю конечно от чего зависит, от просто активности или потому что инкубаторы заюзал. Но вот точно знаю, что на той же набережной днём ничего хорошего не сыпется. Т.е при такой тактике днём ещё ни разу десятки не видел. Вечером же пожалуйста.

    Интересно, на айфон есть проги, которые видео с экрана пишут? ?

    #7364

    Kiry
    Участник

    А чикоритто теперь в парке напротив музыкального театра весь день сегодня были

    #7365

    AnionRnD
    Участник

    Ну хоть Чикориты появились, с гнездами что-то непонятное в этот раз, такое впечатление что водные и в гнездах тоже.

    #7366

    AnionRnD
    Участник

    С тех пор этот Снорлакс чуть подрос и застрял на вышке, которая на Королева между Шайбой и Квадро. Так что если будешь в тех краях, снеси ее, пожалуйста) Это даже не вышка, а прямо таки цитадель, так что советую запастись зельями) И еще одна башня там же чуть глубже во дворах, с Райдоном во главе.

    #7367

    Seyanmen
    Участник

    Ни чё се у тебя география)
    По всему городу прям)
    Я туда точно не суюсь.

    У меня проблема другая. Видать моя затея с яйцами стухла ?, нет на иос приложения для записи видео с экрана. Для этого нужен либо мак, которого у меня нет, либо какой-то шнур специальный покупать….ну там целая история короче. Может ещё джейлбрейк помочь (ну типа рут андроида), но тоже не кайф.

    Вечно такая хрень с иос. Ничего не позволяет с собой делать

    #7374

    Ushankaa
    Участник

    Пользуясь случаем хочу от души порицнуть ботовода которому принадлежит тело IledeBot 32 левела.
    Сегодня выбивала кинотеатр Россия, намучилась с блисси под 3к СП. Только выбила и встала – опа, меня выносит эта Ильдебот. А вокруг, что характерно, вообще никого, не то, что с телефоном, а вообще пусто. И через несколько секунд этот же нехороший человек забирается на пустое место на Коте-коробейнике возле Колоса.
    Знай, читер, я тебя порицаю!

    #7375

    Ushankaa
    Участник

    Кстати, возле ДГТУ на площади появились яйца. По пути там три штуки изловила.

    #7389

    AnionRnD
    Участник

    Жирафы – Стачки/Тружеников,
    Электробазы – Буденновский/Садовая.

    #7391

    Seyanmen
    Участник

    Анион. Я собрал 9 десяток. Ещё вчера. Сам удивлён, что так быстро

    #7395

    AnionRnD
    Участник

    Ниче се, а сколько км в день ты наматываешь? Я набрал 8 двоек) По поводу читеров вот чего сегодня увидел http://s019.radikal.ru/i609/1703/a0/16e3a0be7f9c.jpg
    Конечно не хотелось бы кого-то голословно обвинять, но… Что-то не припомню такой ник, может залетный.

    #7396

    Kiry
    Участник

    а кто-нибудь уже поймал этого желтого меджикарпа??

    #7400

    AnionRnD
    Участник

    Уже штук 30 карпов наловил и вот же засада, ни одного желтого!) Хотя наверняка кто-то уже поймал, скоро увидим на башнях.

    #7408

    Seyanmen
    Участник

    Я редполагал, что тебя это удивит. Но, я сам удивлён не меньше.

    Сколько км спрашиваешь?….да ни сколько) Я не тасуюсь по улицам целыми днями, ради результата в игре. В основном я развлекаюсь этим в пробках на работу/с работы. Ну и ради спортивного интереса езжу вечером ещё на набережную или по району, если гимы побили…и то не сразу.

    Так вот. Эти десятки я получил…в первый вечер 3 штуки (скрин сюда кидал). Дальше 6 инкубаторов вылупили яйца и тут же прилетело ещё 4 десятки и две двойки. Я сам в шоке. После двоек вчера десятка опять и пятёрка. И последняя десятка вчера на страйке.
    Жаль я не запомнил количество конфет у поригона в бадди, так бы точно можно было сказать общий километраж за эти 3 дня. Но там не много.

    Короче десятки эти я получил вообще на легке. Если честно, рассчитывал быстрее на инкубаторы собрать.

    #7409

    Seyanmen
    Участник

    По поводу красного Гайрадоса на общагах, я его тоже видел. Причём до того, как прочитал статью про них)
    36 уровень с прокаченным по самые помидоры золотым карпом….навивают на мысли) Но на соседней вышке стоит мой надутый Тиранитар)) Как бы не сомневаюсь, что многие косо смотрят)
    Сейчас кинуть скрин с десятками и большинство захочет сесть мне на лицо)

    #7450

    Glavgam
    Участник

    Всем привет.
    Форум конечно хорошо. Но хотелось бы иметь всю эту инфу в ВК. Так что я принял решение создать новую группу и наглым образом коммуниздить у Вас инфу о гнездах. Надеюсь без обид? )

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 169 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector