Исчезают конфеты

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Исчезают конфеты

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  Ellie 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6382

    buick121
    Участник

    Привет! Исчезают конфеты: 1. После отправки покемонов профессору имею, нпр., 50 штук. Через день их оказывается всего 8. Кто крадет? 2. Прошел в buddy c Gloomом 120 км, а конфет всего 26 (вместо положенных 40). А завтра их м.б. всего 18? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Buick121, level 36.

    #6396

    У меня такой пример есть. Собираю на Киндру, и набрала 88 конфет. Сегодня ловлю новую Хорси с ананасом, и опа – конфет-то 35 вдруг, вместе с полученными. То есть, до поимки было 29. Нет, никого в беспамятстве или случайно не эволвила. wtf?!

    Может, еще где-то пропадают, но я запомнила только Хорси, т.к. целенаправленно коплю.

    #6398

    buick121
    Участник

    Это касается и Drowzee, Kakuna, Metapod, Pidgeotto,Spearow. И не только. (((

    #6399

    Может поэтому тут издатели игры говорили про save candies?!

    #6400

    buick121
    Участник

    Это как?

    #6401

    #6403

    Подстава какая-то 🙁

    #6661

    Victor (admin)
    Хранитель

    buick121, да, читал про такую проблему. Бывает она редко, но бывает. К сожалению, решений не нет, разве что попробовать написать Niantic, хотя у них и других забот хватает ( но можно попробовать)
    У тебя один аккаунт на устройстве? Используешь ли “запрещенные” методы прокачки?
    Некоторые тренеры считают, что проблема в ошибках синхронизации с сервером, однако решений не предлагают)

    #6662

    buick121
    Участник

    Уже написал в 2 места. Первое отфутболило, второе молчит. Но, спасибо. Конфеты пропадают по-прежнему ((

    #6691

    Ellie
    Участник

    Надо бы обратить внимание на кол-во конфет, и эта фраза “Save candies”… 23 lucky egg, может я зря жду ивента с двойным xp? Яица на 3-4 эволюций хватит….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector