Итоги ванильного ивента

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Итоги ванильного ивента

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Corvette 6 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5882

    AnionRnD
    Участник

    У меня следующие: поймано 27 Ченси, 2 сбежали, 3 вылупились, итого получилось 466 конфет(еще старые), натоптано 30 конфет Снорлакса. Очень нужны были Дратини и Снорлакс из яиц с высоким IV, но не судьба, примерно из каждого 3-го 10 км яйца вылуплялась Ченси, и из каждого 3-го Смучам, соответственно шансы на остальных были невелики. И еще вот что заметил: на итоговый СР Ченси прибавочное НР очень слабо влияет, у меня есть с IV 91%(15-15-12), а max СР у нее 99.5%

    #5884

    Ой, у меня всего 12 конфет Дратини нагулялось (30 километров прогулки ), выгуливались 2км и 5км яйца, десяток – ни одной. Всего лишь 2 Ченси из трёх. Дикие. Из яиц ни одной ни до, ни после.

    #5899

    У меня такое западло с Дратини случилось: ивент вчера закончился ровно тогда, когда было 2.48 км. И пришлось топать еще 2.52 сегодня, сэкономить не вышло.

    Ну в общем, прогресс по Дратини все равно небольшой, т.к. я его только 3 дня выгуливала.

    Из пойманного:
    Ченси – ни одной (но это не страшно, т.к. есть две с хорошим ИВ из яиц).
    Слоупоки – около 10.
    Ликитунги – 7.
    Поригоны – 8.
    Мр.Мим – около 20 (и так недостатка в них не было).
    Джиглипафф – примерно 40 штук (тоже недостатка в них не было).
    Из яиц ничего внятного не вылезло.

    #5900

    Дратини штук 20 нагуляно+одну поймал итого 28
    Ченси вывелась из яйца с кучей конфет
    Ликитунги, поригоны, слоупоки не считал
    Около 20 прокаченых джиглипуфов, армия ждет своего часа, незаменимые бойцы для прокачки)
    [url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i705/1702/fd/cf33a9c69ed8.jpg[/img][/url]

    #5902
    #5904

    Dolphin
    Участник

    Мой итог таков: Джигли, слоупоков – несчитал (у обоих набил конфет 1000+; правда по IV хороших мало).
    Также несчитал поригонов и ликтангов (около 600 конфет у обоих).
    Поймал:
    Чензи – 4 шт. (Встречал 7)
    Слоубро – 8 шт.
    Выглитаф – штук 10 видел, поймал 2

    Снорлакс – 1 шт.
    Гиардос – 1 шт.
    Аэродактель – 1 шт.
    Дратини – 1 шт.
    Вылупилось (по мимо разной ерунды):
    Чензи – 1 шт. и Дратини – 1шт. (Из 10 км. ещё Элекид).
    Нахожено много (точно не считал) конфет Снорлакса – 2-ух (из 4-х) развил до конца!)

    #5907

    Марина
    Участник

    У нас Ченси были на каждом углу и домой приходили, конфет теперь 400+
    Поригонов много
    Догуляла карпа с конфетками, получила Гирадоса….но на него столько пыли надо 🙁 скорее останется для покедекса
    Потом конфетки для Лапраса выгуливались
    Еще один раз были в очень хорошем месте, где было много райхорнов, иви и вообще всего было много (только шариков было мало)
    За неделю сделала несколько новых эволюций.
    Еще пару раз под яйцо сидела и массовые эволюции делала, поэтому быстро перепрыгнула на 29 уровень.
    А вот моего Мачампа с арены с кладбища прогнали :))) Месяц простоял в тихом спокойном месте…

    #5917

    Corvette
    Участник

    У меня событие вышло не рыбным. Гулял редко.
    Итоги:
    Вагон Ликитунгов
    Вагон Клейфери
    1 Поригон
    1 Ченси
    1 Клефейбл

    Одно яйцо 10 км скоро будет готово. Взял на днях.

    #5918

    Corvette
    Участник

    Обнаружил, что Драгонайт, пойманный 3 недели назад оказывается девочка. И Праймейп тоже (странно). Большая часть остальных – пацаны.

    #5955

    Блин, Ченси вылупилась вчера.
    Жаль, что вне ивента – конфет мало 🙁

    #5969

    Corvette
    Участник

    Обнаружил на месте появления Нидоранов Оникса. Раньше точка Ониксов была далеко. Надо на зубастую змею копить.

    Важная деталь: ягода при появлении после игровой ошибки (когда покемон исчезает и приходится брать его заново) остаётся активной.

    Также обнаружил залежи Кабуто. 4 штуки видел в одном месте за день!

    Сегодня взял яйцо в 10 км, очень интересно кто выпадет.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector