Mystic

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление  cry_to_sky [Москва, синие] 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1060

    Pavel_Dream
    Участник

    #teammystic #russiapokemongo teammystic #pokemongo #teammysticrussia

    Решил быть первым создавшим тему в это разделе)
    Приветствую всех тренеров покемонов читающим эту тему,но в первую очередь я обращаюсь к тренерам покемонов водного типа.И так начнем.

    Я хотел бы объеденить всех тренеров покемонов водного типа в России и странах СНГ,в этой теме.Здесь вы можете делиться своими достижениями,задавать вопросы относительно водных покемонов,а также помогать другим тренерам покемонов.Каждый из вас может привносить что-то новое и добавлять информацию от себя,делится своим опытом.Я буду только за и с радостью отредактирую тему)
    Каждый тренер уникален и я надеюсь ,что все будут стараться использовать свои стратегии прокачки покемонов,ну и если у вас появится желание выложить итоги своих эксперементов,милости прошу)

    #1108

    Pavel_Dream
    Участник

    Решил быть первым создавшим тему в это разделе)
    Приветствую всех тренеров покемонов читающим эту тему,но в первую очередь я обращаюсь к тренерам покемонов водного типа.И так начнем.

    Я хотел бы объеденить всех тренеров покемонов водного типа в России и странах СНГ,в этой теме.Здесь вы можете делиться своими достижениями,задавать вопросы относительно водных покемонов,а также помогать другим тренерам покемонов.Каждый из вас может привносить что-то новое и добавлять информацию от себя,делится своим опытом.Я буду только за и с радостью отредактирую тему)
    Каждый тренер уникален и я надеюсь ,что все будут стараться использовать свои стратегии прокачки покемонов,ну и если у вас появится желание выложить итоги своих эксперементов,милости прошу)

    #1160

    Умар
    Участник

    Эх, мне бы водных покемонов … А за ними надо ехать далеко = /

    #3864

    Многие уже знают, но таки отмечусь. Я за синих, выбирала между красными и синими. Ввиду того, что я игрок-одиночка, то никто на выбор не влиял.

    #3906

    Кирилл
    Участник

    Ставрополь. Синих много, но заруба с красными неслабая! Каждые выходные отбиваю или прокачиваю 11 Гимов в центре. На следующий день половины нет, через два – ничего нет! Насчёт воды – какого ражна у Сикинга нет водных атак?! У двух таких рыбёшек(неслабых) – из 4-х атак ни одной водной!!!

    #3978

    Corvette
    Участник

    Ну это ж рыба-носорог! 😀 У моих в основном атака Drill run, только у одного ледяная Icy wind. По дурацки сделали. Даже самый хилый покемон в мультфильме редко имел всего две атаки.

    #3980

    Кирилл
    Участник

    У меня у одной насекомая атака, у другой – летающая! Ладно ещё с полётом, но НАСЕКОМАЯ, Карл !!!!

    #4014

    Victor (admin)
    Хранитель

    у меня три эволюции рыбы – и атаки у всех “неродные”. Грустно(( даже не использую этих рыб

    #4154

    StadoSlonov
    Участник

    Москва, синячим Ломоносовский <-> Юго-Западная, Тропарево.

    #4668

    Ellie
    Участник

    Тоже выбирала между красными и синими.. но в итоге сейчас играю за синих)) и пока не жалею, с удержанием залов в последние месяца стало попроще (как и игроков больше). Единственный минус – почти нет высокоуровневых башен других команд, но думаю это временная проблема из-за зимы.

    #5462

    ComVikS
    Участник

    Одесса, Таирово

    #5463

    СтадоСлонов, в Тропарево и на Юго-западной бываю раз в месяц) на улице Академика Анохина как-то вставала на вышку с аквалангистом

    #7193

    Москва. Район таганская-пролетарская)) Работаю на китай-городе, по дороги на работу и обратно постоянно бьемся с красными за гимы. Выбрал синий цвет, просто потому что нравится синий. Желтых вообще почти не видно, интересно, это везде так или только в Мск?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector