MAGIKARP

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  Кирилл 7 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #838

    Hard Corium
    Участник

    Выловил таки наконец но как увидел сколько ему нужно для эволюции – чуть не умер

    #854

    Умар
    Участник

    в первый или второй день игры нашел такого на парковке у Ленты)
    Зато он превращается в крутого дракона

    #1737

    Коплю рыбок на эволюцию, эх.. Пока 40 конфет всего

    #3908

    Corvette
    Участник

    Довольно редкий. Хотя живу возле моря. 110 конфет уже есть, но ещё далеко до Жиардоса. 🙂

    #3909

    А я с ним как с Бадди ходила в последнее время, на моё счастье у меня вылупился карп ?. Теперь жду либо какого-нибудь ивента с х2 опытом, либо когда накопится 70 разных эволюций, и я куплю лакки эгг 🙂 так что у меня Жирик, считай, есть! Самый первый!

    #3938

    Corvette
    Участник

    Он каждый километр конфету находит?

    Держу кучу Меджикарпов, Мачопов, Гроули, Вульпиксов и Сквиртлов для дальнейшего обмена на конфеты. Если вдруг будет событие с умножением конфет. Хотя с местом в рюкзаке уже туговато.

    #3943

    Да, по километру
    Я тоже держу, пока могу, но приходится-таки удалять, рюкзак лопается, надо увеличивать место

    #3945

    Кирилл
    Участник

    У меня, наверное, никогда не будет Гьяродоса. Бадди занят то Додуо, то Гроулитом, потом возьму Джиодуда(на Голема). А ловятся эти рыбки нечасто…

    #3959

    Corvette
    Участник

    На Голема накопил на днях. Джиодудов за месяц относительно много стало. Еще Тентакруеля достал и Поливрата. Джиглипуфа посильнее высматриваю для эволюции. А вот из семейства многоголовых страусов только один-единственный Додуо вылупился. А так их вообще у нас нет. Пока с Пикачу хожу: сначала копил на конфеты чтобы его откормить, сейчас анаболики для Дедушки-мороза собираю. 😀 Но жду пока попадется мышь по сильнее.

    Кирилл, а Гроули так же, по километру проходит во время поиска конфет?

    #3981

    Кирилл
    Участник

    С чего это ? Так же – по трёхе. Хотел недавно Оманайта поставить, увидел “пятёрку”, поперхнулся и убрал к фигам!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector