Минимальные/максимальные IV

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Минимальные/максимальные IV

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление  Shikari 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5048

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Нашёл у жены Flareon 100% с атаками Ember/Heat Wave (не знаю, это хорошо или плохо) и ещё Porygon, Lickitung и Staryu 98%.
    А у меня – один Ninetales 98% (Ember/Fire Blast). Зато у меня есть Caterpie 0%)))

    #5073

    Ellie
    Участник

    C Ninetales повезло))
    из 100% у меня – Рапидаш (с ужасными атаками, Low Kick/Drill Run), Вайлиплюм, Клойстер, и недавно появился Райдон (Rock Smash/Earthquake, не самые лучшие атаки, однако продолжаю прокачивать какой есть).
    Из интересных еще Лапрас на 96%, качаю по мере возможности…

    #5076

    У меня 100: гиарадос с твистером (да, жестокий рандом, но я и этому рада) и Веномот.
    98: пальма и тентакул
    96: вап, 2 виглитуффа, виктрибелл, драгонейр
    Минимумы, честно, не смотрела, ни разу, но думаю, такие точно были среди Нидоранов.

    #5258

    LM
    Участник

    У меня много с IV выше 90, может потому, что я перфекционист))). С плохим IV только те, альтернативу которым поймать/вылупить пока нет.
    Ну и рандомно раздаваемые атаки, будь они не ладны, подпортили топовых кандидатов на прокачку.
    Моя гвардия:
    100%: Виктрибел и Хитмончан (оба никак не используются).
    97,8%: Парас, Ченси, Вайлплюм, Хитмончан, Тентакрул, Ратикейт))), Кинглер, Жолтеон, Додрио, Снорлакс (прокачала Жолтеона и Снорлакса, остальные шлак, кроме Ченси)
    95,6%: Парас, Тентакрул, Эканс, Сикинг, Магнетон, Мэджикарп (коплю конфетки), Старми, Голбат, Клефэйри, Эгзегутор (прокачала, мой топовый боец), Нидокинг (атаки самые плохие, увы), Виктрибел, Бедрил))), Гаярдос (атака твистер, как и у Анастасии. Ставлю на вышки, т.к. атаковать им просто издевательство над психикой) и Гипно.
    93,3%: …. и т.д. и т.п.

    ЗЫ. Есть в коллекции Нидоран с 0%.
    Если его эвольвнуть, прокачать и поставить на вышку, интересно, будет он вообще лапами шевелить или так и будет тупо стоять, как боксерская груша?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 11 мес. назад пользователем  LM.
    #5558

    Ellie
    Участник

    Вот бы Niantic сделали сортировку по IV *смеюсь*
    У меня “новенький” 100% – Сэншрю! Если будут интересные атаки – есть смысл прокачивать.

    #5574

    Мне вот хочется, что сортировка по здоровью была получше.. а то там не то, на что рассчитываешь, отображается)

    #5687

    Ellie
    Участник

    Полазила у себя в “хранилище”, у меня еще оказывается есть Тентакруэль 100%…

    #5772

    Dolphin
    Участник

    Сегодня решил эвольвировать своих 100% по IV зверей которых долгое время не решался (по мимо них (100% IV) есть только Sandslash (Mud Shot и Rock Tomb) и Hitmonchan (Bullet Punch и Fire Punch). В результате получил: Слоубро (Water Gun и Water Pulse); Нидокинг (Fury Cutter и Megahorn); Арканайн (Bite и Flamethrower) и Омарстар (Water Gun и Hydro Pump). Такое ощущение что моих зверьков обидели( Вопрос: стоит ли кого нибудь из них развивать?

    #5791

    Ellie
    Участник

    С Омастаром определенно повезло! Это самые топовые атаки, насколько знаю)) у меня вышел с Mud Shot/Ancient Power, ужас.
    Я бы еще развивала Арканайна, не самые лучшие атаки, но все же неплохие)) А остальных уже как пыли и конфет хватит…

    #5905

    Glass2k [MSK, Mystic]
    Участник

    Эволюционировал дратини в драгонайта. IV91 CP2123 и 25 конфет. Dragon Breast & Hyper Beam.
    Сегодня поймал очередного лапраса во время учебной тревоги)) Средненький, но что поделать. IV52, CP2022.

    #6413

    Ellie
    Участник

    Ура! 100% Бульбазавр * – * мечтала с начала игры)) конфет 146, для эволюции хватит, а для прокачки маловато -.- хоть в бадди снова ставить.
    И накопила 199 конфет на эволюцию Дратини (96% IV), хоть бы с атаками так же повезло))

    #6982

    Ellie
    Участник

    Судя по всему мне везет)) недавно Джеодуд – 100%, а теперь еще и Фанфи * – * мой первый 100% из второго поколения! Ура! (из первого была Понита)

    #7715

    Shikari
    Участник

    Из 100% есть пальма с солярой, вкачаная на максимум и бесполезный генгар с быстрой темной атакой и двойной ядовитой. Недавно были пойманы еще яйца и карп с низкими СР, но со 100% iv, пока конфет нет, сидят ждут своего часа)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector