Не появился покемон там, где должен был быть.

Главная Форумы Решаем проблемы с Pokemon GO Не появился покемон там, где должен был быть.

В этой теме 14 ответов, 4 участника, последнее обновление  Astro 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8873

    Bronwyn
    Участник

    В общем, ситуация такая:
    Увидела я, сидя дома, на радаре силуэт дратиньки. Чекнув свой район в покехантере увидела, что сидит она рядом с соседним домом. Как в задницу ужаленная, я подорвалась в долбанный дождь ее ловить. На выходе, при переключении с вай-фая на мобильный интернет дратинька с радара пропала, но по карте она там должна была стоять еще 10 минут. Зная такое, что ближайшие покемоны по какой-то причине не отображаются на радаре, но на самом деле там стоят, я, не сильно заморачиваясь, пошла на охоту. По итогу – все эти 10 минут я обошла все вокруг предполагаемого места нахождения дратиньки, И НЕ НАШЛА ЕЕ. По онлайн карте – она стоит. В радаре ее у меня нет, как и на карте.
    Это что, бан какой-то? Ничем запрещенным я не пользуюсь (ну, разве что лагами gps из дома), да и какой к черту бан за 10 минут???
    Я в недоумении. Очень обидно.

    #8878

    Astro
    Участник

    Связка в одном сообщении покехантера и “ничем запрещённым я не пользуюсь”, конечно, уже сама по себе противоречива, но да ладно. На самом деле такое часто бывает, по крайней мере у меня так.

    #8893

    Bronwyn
    Участник

    Да, пожалуй, немного неправильно выразилась. Ну, я имела в виду, что банить меня Ниантикам не за что. Конечно, покехантер – неофициальный ресурс, но он не требует аккаунта игры, так что по идее все-таки бану неоткуда взяться, ведь просто невозможно вычислить, что я им пользуюсь)
    А по какой причине такое может быть? Возможно ли, что дело в переключении с вайфая на мобильный интернет?
    “Слепки” на мне точно нет, ибо в радаре видны такие покемоны как пиджиотто, спироу, ариадос. Насколько знаю, этих покемонов точно не видно “ослепненному” аккаунту. Эволюционные формы точно.

    #8894

    Astro
    Участник

    За использование покехантера шанс попасть под ослепление минимальный, а вот сам этот ресурс зачастую выдаёт устаревшую или неточную информацию. Так что полагаться на него со 100% уверенностью я бы не стал. Собственно именно поэтому и перестал им пользоваться ещё до того, как покехантер попал под запрет.

    #8895

    Bronwyn
    Участник

    Ну, Дратинька была 100%, я ведь ее на радаре видела. Получается, что скорее всего покехантр мне показал неправильное время спавна?

    #8897

    Astro
    Участник

    И покехантер бывает выдает неверную информацию и игрок может перестать видеть покемона; и тому причин может быть десяток. Сталкиваюсь с такой же ситуацией время от времени и уже перестал обращать внимание.

    #8900

    IV Go и ему подобными калькуляторами пользуетесь? Если да, то за них и получили “слепоту”.

    #8901

    Astro
    Участник

    Дмитрий Соловьев, не так, дракон тогда на радаре (nearby) не появился бы под слепотой и Bronwyn и знать бы не знала про редкого пока где-то рядом и жила бы спокойно. А тут это один из игровых багов; и поскольку их в игре вагон и маленькая тележка, то и указать с определённый долей вероятности какой именно это был из них представляется трудной задачей, да и ничего это не меняет в конечном счёте.

    #8903

    Bronwyn
    Участник

    Дмитрий Соловьев, пользуюсь калькутором, но только онлайн на ноутбуке. Нет на мне никакой слепоты. Сегодня ловила и синдаквилов, и чармандеров, и видела на радаре Хондума рогатого.
    Astro, я учту, что такие баги бывают, правда не знала. Знала, что пропасть может с радара, но всегда покемон на месте стоял, несмотря на то, что его не видно. Часто у Вас подобный баг бывает?

    #8904

    Astro
    Участник

    Часто у Вас подобный баг бывает?

    Нет, не часто, но случается.

    #9397

    Alexander Holler
    Участник

    Коллеги подскажите у кого-нибудь возникали проблемы.Пару дней назад перестали появляться на радаре на карте редкие Покемоны
    У дочки на телефоне показывает,у меня Стою рядом нет изображения, она ловит дратини, боевых,булбзар.
    А у меня одни крысы и воробьи. Возможно это связано ,что Я использовал и IV статус определитель силы покемонов А в остальном Pokemon не зависает всё работает нормально на аренах ловится супербоссы откликнитесь кто что знает о этой проблеме.Что делать.

    #9398

    Alexander Holler
    Участник

    как долго может продлится”слепота”?за использование IV.GO

    #9402

    До 10 дней вроде, только надо все лишнее потереть

    #9410

    Alexander Holler
    Участник

    А что лишнее???

    #9413

    Astro
    Участник

    Лишнее – это свой вопрос копипастить по всему ресурсу в 10 темах, чтобы отвечающим приходилось искать и смотреть а что уже ответили другие и добавлять к уже сказанному или подтверждать сказанное ранее. На нет уважения к отвечающим нет и ответа. Прошу простить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector