Не пойманые покемошки)

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Не пойманые покемошки)

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление  Salavat Julashek 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4976

    Dolphin
    Участник

    Предлагаю поделиться своими разочарованиями или просто теми зверьми которых вы не встречали в природе (не считая региональных и бэйбиков)!)))

    #4977

    Dolphin
    Участник

    Начну я) Видел но не поймал: Райчу, Арканайна, Электрода, Ченчи, Драгонайта; Не встречал: Чаризарда, Сандлаша, Найнтэилса, Дагтрио, Додрио, Персиана, Примэйпа, Алаказама, Мачампа, Экзегутора, Флареона, Желтеона, Кабутопса)

    #4978

    Dolphin
    Участник

    Забыл ещё Мука которого видел но не поймал(((

    #5000

    Ellie
    Участник

    Я как-раз ловила своего первого Мука, даже не поверила своему счастью когда на радаре увидела)) из интересных – пару Лапрасов из увиденный не поймала, одну Ченси, Драгонайт (“больная” тема, упустила трех, самое обидное они и не сбегали, я просто тратила шары и не могла порой докинуть), помню еще на Персиана наткнулась в первую неделю игры, убежал, на тот момент жутко расстроилась.
    Не встречала: Чаризарда, Сэндслэша, Вайлиплюма, Алаказама, Экзекута, Гаярдоса, Джолтеона, Флареона, Омастара и Кабутопса.

    #5001

    Salavat Julashek
    Участник

    Не видел некоторых из финальных эволюций, но всех сделал. Нет только Чанси. Кроме Чанси, ни разу не видел в природе Лапраса. Есть один из яйца. Остальных видел.

    #5120

    Dolphin
    Участник

    Позавчера пока прокачивал гимки впоймал Желтеона и Пальму, которых в природе ещё не встречал))))

    #5121

    Dolphin
    Участник

    Я эвольвировал всех кого не встречал!))) Радость – пичу вылупился, последний кого нехватало, а, да Мука ещё нет. Но всего 7 конфет нехватает) Да и несобираюсь его вынашивать)))) А так все уже есть ( не считая региональных)))))

    #5123

    Ellie
    Участник

    Мне еще в покедексе не хватает Кабутопса, Клеффы, Тогетика и региональных. На Кабутопса есть конфеты – вот только эволюционировать ради покедекса, ну не стоит того(( По CP слабо конкурирует с другими, да и с хорошим (больше 70 IV) у меня просто “кандидата” нет. Жду из яйца, когда-нибудь))

    #5444

    Salavat Julashek
    Участник

    Вчера встретил Сидру и не поймал. Забил на неё после того, как она в пятый раз выпрыгнула из грейт-броска билайновским шаром.

    #5446

    Салават, ты специально людей задним фоном в режиме AR дразнишь! ??

    #5688

    Ellie
    Участник

    А я в итоге упустила сегодня Ченси, второй попытки она мне не дала (сбежала!)
    Шикарный фон ^^ А вот эволюцию Хорси почти не ловлю, встречаются довольно часто (как и Хорси).

    #8623

    Salavat Julashek
    Участник

    Остался только Аноун. Где его брать – непонятно. Не видел нигде и никогда, даже в гимах.

    #8688

    pav007prikhod
    Участник

    Господа товарищи, мы вот тут с другом сделали небольшой гайд по PokemonGo, зацените)

    https://www.youtube.com/watch?v=Y4zncfHDrR8

    #10177

    Salavat Julashek
    Участник

    Ну всё. Поймал их всех. Вчера съездили с сыном на сафари в Севилью и поймали аноуна и кангасхана. Теперь 238/242.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector