Новые зверюшки: успехи в поисках

Главная Форумы Новости Новые зверюшки: успехи в поисках

В этой теме 75 ответов, 13 участников, последнее обновление  Ellie 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3887

    Corvette
    Участник

    Пишите здесь о ваших находках. Имею ввиду покемонов, которые появились в последних обновлениях и про которые известно мало.

    #3888

    Corvette
    Участник

    Пытаюсь достать какого-нибудь нового зверя первой эволюции. Пока не выходит. Сегодня из двух 5-километровых яиц вылупился девчачий Нидоран и Гастли, из 2-километрового – Видл. Всех достаточно в городе. Гастли вообще полно было до недавних изменений.

    Дедушек-Пикачу-Морозов на второй день чуть меньше стало. Но все равно: двоих сегодня поймал (оба слабенькие. Один вообще в 10 CP) и на радаре штук 6 было). Пока семерых Шляпников поймал за 2 дня. Заметил три покестопа, возле которых они часто появляются. Один обычный, без шляпы из яйца вчера впервые вылупился. Ещё два старых есть с улицы. Кто-нибудь проверял показатель IV у своих желтых “дедушек”?

    Посмотрю что в 10-километровом яйце будет. Кстати, в случае с яйцами GPS врёт конкретно. Сегодня около 4 километров за день недосчитал. При этом, километры, которые прошёл собиратель конфет считаются более-менее точно. У кого-нибудь ещё бывает такое или это у меня GPS глючит?

    #3891

    Salavat Julashek
    Участник

    Держал монеты (копил с гимов) для возможного расширения рюкзака покемонов. Оказалось зря держал. Зато хватило на много инкубаторов. Выходил около 20 “новых” яиц. Пока все покемоны из первого поколения. Сейчас дохаживаю последнюю партию небесконечных инкубаторов.

    #3904

    Corvette
    Участник

    Наверное, проблемой будет даже детеныша достать.

    У меня рюкзак до 450 расширен, но все равно не хватает. Надо будет еще подкопить. Больше 30-60 монет в день собирать не выходит. Пока накоплю на инкубатор, уже, бывает, что-нибудь другое приспичит. 😀

    #3934

    Salavat Julashek
    Участник

    Вылупил Клефу

    #3935

    Corvette
    Участник

    У меня шатающийся зомбарик вылупился. Странно, в мультфильме он шататься не любил. 😀 Правда, вроде сильный, а смысла в нем мало. Электробаз хоть один, но уже есть. Кстати, электрических покемонов в городе очень мало.

    http://hkar.ru/MFPr

    А так, в простых яйцах раздуплились Крабби и Манки.

    #3936

    Corvette
    Участник

    А те жёлтые чуваки похоже издеваются:
    http://hkar.ru/MFQb

    😀

    #3946

    Виходил два яйца по 2км. вилупились Клеффа и
    Игглибаф.

    #3947

    #3948

    #3957

    Сегодня выходил яйцо на 10км. вылупился Магби

    #3958

    Corvette
    Участник

    У меня ничего. 😀 Опять Видл и Венонат 😀

    Володимир, сколько CP у этих троих?

    #3967

    Счас посмотрю сколько СР

    #3970

    Вот столько:


    #3971

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector