Ох уж эта Блисси…

Главная Форумы Стратегии Ох уж эта Блисси…

В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление  Michael Toumanov 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8643

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    тут есть смысл обсуждать только блисси-топов. итак пусть блисси 31** (выше пока не встречал). вне зависимости от его мувисета я ставлю своего максимального каунтера. у меня это пальма с 28** псих+солнечный_удар. если у блисси ульта с одной полосой, то 31** вышибается за 3 солнечных удара в удачном бою, когда получается трижды увернуться. если не получается трижды увернуться, или блисси имеет более скоростную ульту, то пальма (или другой каунтер) погибает за примерно 30 секунд до конца боя. и вот тут, на добивание я ставлю каунтера с короткой ультой (две полосы или три). у меня это мачамп. секрет в том, чтобы быстро за 30 сек прокачать ульту и ударить на добивание.

    #8671

    Генгар с фокус бластом тож хорошо заходит, много урона наносит, только дохнет быстро, а так мачамп круче всех. Носороги с файтинг атакой тож ниче, только муторно)

    #8672

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    мачамп лучше потому, что у него могут быть обе атаки боевые, т.е. со стабом. и тут весь фокус в том, что короткую полосу можно быстро прокачать и быстро применить. голем или носорог даже с большим CP просто не успеют добить блисси в некоторых случаях, а времени на прокачку длинной ульты не всегда бывает достаточно. btw: мачампом с двухполосной ультой я с жуткой скоростью мочу (каламбур однако) всех нормалов – снорлаксы дохнут за милую душу!

    #8673

    Мишка еще есть с файтинг атаками, тож хорошо хлопает толстуху)

    #8674

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    в принципе да, но мишка нормал, т.е. без стаба. речь идет о топовых блисси с cp > 3100. мишка тут не конкурент. мне кажется, может быть интересным из тех, кто без стаба, это райдон. если у него будет высокий IV и его сильно прокачать, то он будет мочить блиссей только за счет основного удара файтингово типа. сейчас такого поднимаю. надо конечно еще учитывать сопротивляемость атакам самой блисси. система мне постоянно пихает то райхорнов, то големов. голем хорош, но как и у мишки у него слабый CP.

    еще одно соображение. для боя с топовой блисси лучше не выставлять добитков от предыдущей схватки. 1.добиток может не успеть на свою ульту. 2.добиток прокачает ульту самой блисси и увеличит число её атак в основном бою. 3.введение основного бойца в схватку с блисси позже его начала уменьшит число возможных ульт у этого бойца.
    а вот оставить добитка на добитие блисси вполне возможно. если она не топовая, то любого мощного, а на топа, увы, опять тот же расчет: короткая ульта со стабом.

    #8675

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    бззз… ну, райдон конечно же 😉 не райхорн.

    #8683

    Да все блисси эти убиваемые, 3150 валил, в бою с блисси больше всего бесит глюк, когда от ультры увернулся, а жизнь в ноль уходит, и начинается пляска туда сюда, приходится сразу меняться, а это потеря времени, теперь с особо толстыми не уворачиваюсь просто)

    #8693

    Lutefisk197, Mystic
    Участник

    да-да! вот это самое! почему собственно я вопрос добивания при первичном не слишком удачном бое рассматриваю особо. нужно всегда держать бойца на добивание – а мало ли что!

    #8694

    Astro
    Участник

    Мишка еще есть с файтинг атаками, тож хорошо хлопает толстуху)

    Есть такой с counter + close combat, но драчуньи атаки ему не сильно помогают выносить из гима блиссек выше 3000 СР. Хотя с более мелкими вполне способен справиться.

    #9301

    Michael Toumanov
    Участник

    Из-зи Блисси перманентно хочется покинуть игру навсегда. Когда ты 28 уровня, а у тебя в районе чувак 38 уровня постоянно занимает все вышки различными блиссями с CP over9000, которые не убиваются принципиально, это это пипецки демотивирут. Иногда везёт, и какой-нибудь залётный казачок сбивает, но он быстро восстанавливает. И всё по-новой. Хоть из дома не выходи.
    Нахрена вообще ввели эту имбу?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector