План "Капкан"

Главная Форумы Стратегии План "Капкан"

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление  Kainiwe 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #959

    Dim Tech
    Участник

    По моему опыту и после общения с друзьями я пришёл к выводу, что оптимальный способ прокачки такой:

    0) Стараться поднять XP тренера в первую очередь
    – Ловятся более сильные/ прокачанные изначально покемоны

    1) Стараться давать покемонам эволюционировать
    – Это даёт значительный прирост CP + XP тренеру + движения

    2) Развивать только тех покемонов, у которых CP > 75%
    – Остальных(одного вида) пускать на конфеты для “избранного”

    #966

    Hard Corium
    Участник

    Нужно вычеркнуть из этого списка Eevee ибо их нужно фармить очень много и оставлять потому что 3 формы эволюции и зависят они от рандома)
    Мне вот с первой попытки попаласьJolteon

    #968

    Dim Tech
    Участник

    Hard Corium, “фармить” – это находить слабых и отдавать их на конфеты? Я имею ввиду, если покемон вообще не попадается(я выбрал Чармондера), то его вообще реально фармить?
    И ещё вопрос, например, до эволюции было 30 конфет, на эволюцию ушло 25, 5 конфет станут конфетами для “нового” покемона(после эволюции), или останутся конфетами для “старого”(до эволюции)?

    #971

    Raksar
    Участник

    Hard Corium

    Вобщет, эвалюция Иви зависит от места где ты находишься, Город – молния, Лес – огонь, Вода и берег – Вода =)

    Dim Tech

    Если нет покемонов, то не пофармишь. Эволюция происходит всегда конфетами базового покемона, неважна какая ступень эволюции.

    #979

    Dim Tech
    Участник

    Raksar точно, спасибо)

    А если у меня гусеница с жалом(не помню, как её там:) эволюционировала до Kakuna, то в этой стадии покемон участвовать в боях не может?

    #982

    Dim Tech
    Участник

    Проверил, очень даже может, плюётся ядом как надо)
    Выходит, нет эволюций, при которых покемон становится бездействующим до следующей эволюции(как в аниме)?

    #989

    Raksar
    Участник

    Да, тут всегда актив! =)

    #1053

    Aleksandr
    Участник

    Участник
    Hard Corium

    Вобщет, эвалюция Иви зависит от места где ты находишься, Город — молния, Лес — огонь, Вода и берег — Вода =)

    Dim Tech

    У меня в городе Evee стал огненным, не сходится с твоим предположение

    #1106

    Raksar
    Участник

    Это не предположение, уже проведены тесты, поройся на ютубе, а то что у тебя стал огненным, в городе тоже есть парковые зоны.

    #1161

    Умар
    Участник

    Raksar, это не работает, проверял несколько раз и не только на своем аккаунте. Зато сработала новая фишка – переименовываешь Иви, даешь имя одного из братьев, перезапускаешь игру и потом уже эволюционируешь. Пока сработало 2 раза подряд)

    #1165

    Raksar
    Участник

    Это вообще звучит как – сим салабим и из бороды волос щелк – хлоп, получился Воперион. =) Или как его там)

    #1346

    Aleksandr
    Участник

    Второй Evee стал огненным, до ближайшей парковой зоны 3 км.

    #1653

    Насчёт фиат есть информация, что его нужно до эволюции переименовать определенным образом. На сайте гайды.ру написано. Не проверяла.

    Друзья, такой вопрос.. Одинаковые покемоны имеют разные боевые приемы. Неужели все равно лучше их пускать на конфеты ?

    #1671

    Kainiwe
    Участник

    Нет все подряд пускать не стоит если сп одинаковый почти стоит обоих оставить после эволюции напасть на гим и сравнить их либо просто оставить для коллекции
    Где то находил статью про хорошие виды атак (повышают урон либо скорость атаки)
    Контролируемая эволюция иви давно вроде известна Sparky (Спарки), он эволюционирует в Джолтеона, Rainer (Райнер) — превратится в Вапореона, а если Pyro (Пиро) — то во Флареона

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector