Подарки

Главная Форумы Обмен Подарки

В этой теме 115 ответов, 55 участников, последнее обновление  Анна Мартынкина 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13854

    valok
    Участник

    Персидская кошка кстати, тоже какая-то фиолетовая (вчера родилась), может тоже шайни, а у меня в покедексе она – желтая. Короче, два 7-км яйца – два шайни пекимона.

    #13856

    Eave123
    Участник

    Классно, а я и не знала, что кебуто можеь попасться, вот бы интересно посмотреть было)) А мне от тебя лисичка пришла белая, очень классная, тоже в покедексе нету. Много ходить пришлось, хотелось поскорее увидеть что там, я за эти яйца вообще не слышала)

    #13864

    valok
    Участник

    3-е яйцо (7 км.) – попался белый Vulpix (ледяной). Поставил для просмотра у себя на выгул.

    #13865

    Eave123
    Участник

    Класс, очень красивая)) а мне попались крот обычный и geodude слегка серебристый. Котик тоже, как у тебя, сиреневый слегка, в покедексе таких не наблюдаю.
    Я еще на вышках вижу разноцветных лисичекразных, типа зеленая электрическая и фиолетовая водяная, это тоже из 7км ияц?

    #13879

    Myrzik
    Участник

    Хаюшки, недавно вернулся в игру, тоже друзей пока нету… Вот мой код: 2333 1118 2017, буду взаимно дарить подарочки. ~

    • Ответ изменён 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Myrzik.
    #13881

    Eave123
    Участник

    Привет, Мурзик)) как хорошо, что ты пришел, у меня как раз один друг замолчал)

    #13883

    Oleg Azarov
    Участник

    Меня зовут Олег, я из Харькова.
    Код 6649 7812 4562.
    Принимайте в компанию 🙂

    #13884

    valok
    Участник

    Попался еще один серебряный из яйца. 4-е яйцо (7 км.) — зеленый Grimer (+Dark). Поставил на выгул.
    Мурзик привет, тебя добавил – жди подарок.

    #13885

    Eave123
    Участник

    Привет, Олег) у вас в Харькове очень красиво, приятный город.

    #13886

    Eave123
    Участник

    Valok, я видела как раз у тебя на выгуле интересно как эволюция будет выглядеть))
    А мне из 7км попался хомяк серебряный, sandshrew, он обычно желтенький.

    #13887

    darksideofmon
    Участник

    Hi guys, sorry for English, I don’t have a Russian keyboard. Can anybody advise a chat of forum for pokemon go trading in Moscow? I’ll be in Moscow in September, and would like to trade regionals if anybody have tropius, kangaschan, or relicanth. I’m willing to offer regionals from the western part of the globe, shinies or legendaries.

    #13903

    Tema Kovalenko
    Участник

    5254 4977 1245
    Добавляйтесь. Кидаю каждый день, взаимно . Желтые 25 lvl

    #13904

    Iodmhgwyx Enrof
    Участник

    8779 2838 6727
    Кому нужно обмениваться подарками – велком!

    #13909

    SemiLima
    Участник

    Eave123

    Давно не было, в начале хотела все яйца от тебя в подарок расколупать …а потом пришлось срочно не запланировано лететь в Россию на две недели (((

    https://thesilphroad.com/science/alolan-egg-changes-rattata-removed-ground-rock-additions/ – по ссылке указан шанс выпадения того или иного покемона, какие они есть в принципе.
    Лисы оказались редкими, все остальное одинаково часто по идее, но мне не везет на покемона ” ледяного броненосца”. Зато овер- много големов))
    От тебя несколько кротов вылупилась, радужная грязь и големов парочка.
    ( Сестру еще не спрашивала, что у нее от тебя досталось)
    Из Киева только радужная грязь приходила. (Грязь оказалась супер классная, по цвету напоминает разводы бензина, сильная по характеристикам, на конфетах от яиц спокойно покачала на максимум лучшую из них).
    От сестры – одна лиса и тьма слабых мяутов -_-“.
    Из Токио – всего в равных количествах. А из Швейцарии големы и опять мяуты.

    Вроде рендом, но какой то странный. От некоторых почти никогда не выпадают яйца, хотя место есть. Возможно на таки влияет уровень дружбы? Или если подарки с одного и того же места? ХЗ. -_-‘

    Муж говорит, что за Бест френдс ( при максимальной прокачке дружбы) дадут 100 000 опыта =*_*=

    Мда, на игру уже мужа посадила, ходим теперь пешком – мотивация однако )))

    #13911

    Tema Kovalenko
    Участник

    Добавляйтесь в друзья : 6580 2912 1027
    Добавлю всех, gift каждый день отправляю взаимно.
    Желтый 30 lvl Уже с 10-ти друзьями Ultra Friend .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector