Подарки

Главная Форумы Обмен Подарки

В этой теме 115 ответов, 55 участников, последнее обновление  Анна Мартынкина 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14003

    Marina Podgornova
    Участник

    За второе сердечка дают 10000 К опыту . За три 50000. А за четырем еще не получала. Осталось еще немного.А если с другом понимаешь участие в рейдах и больше получите покеболов. Это уже проверила.

    #14004

    Marina Podgornova
    Участник

    Извиняюсь за описки. Забываю проверить. А телефон меняет слова как ему хочется.

    #14007

    Eave123
    Участник

    У меня такой вопрос, что будем делать, когда все сердечки дружбы заполнятся? Есть смысл дальше подарки отправлять? Я имею в виду, подарки это здорово, даже если без очков, но кто как обычно делает, просто интересно?

    #14008

    Marina Podgornova
    Участник

    Я думаю так как нам не суждено встретится можем удалить друг друга и начать все заново. Будем зарабатывать очки и пополнять рюкзак. Мы с мужем друзья у нас в битве дается больше покеболов на поимку покемонов с рейдов и обмен покемонами происходит без затрат пыли.

    #14009

    Marina Podgornova
    Участник

    А как там будет я уже скоро увижу. Мне осталось чуть чуть и я получу 4 сердечка. Тогда могу сказать что будет наградой потом.

    #14340

    Юлия Максимова
    Участник

    играю недавно, тлько разбираюсь в игре. друзей пока нет. добавляйтесь Москва 0426 5341 4805 Vol4okmax

    #14731

    Marina Podgornova
    Участник

    Привет Eave123. Напиши мне на почту marinagorbacheva67@mail.ru

    #14732

    Marina Podgornova
    Участник

    Сегодня получила 4 сердечка и 200000xp к опыту. Если у вас есть возможность связаться с другом,то когда придет момент открыть подарок советую договориться и поставить счастливое яйцо. Это удвоит ваш приз

    #15443

    Marina Podgornova
    Участник

    Всем привет. Я хочу попросить всех если вы не можете посылать подарки это не важно. Вы хотя бы открывайте которые отсылают вам. А если вам это не интересно тогда не добавляйтесь.

    #15469

    216401
    Участник

    Всем привет, играю недавно. 18 уровень.
    Буду рад добавить вас в друзья, одному как то скучновато.
    Подарки слать на 6268 4729 6474 всем отправлю ответные, накопилось нормально, а слать некому.
    С уважением Андрей.

    #15519

    Eave123
    Участник

    SemiLima,
    У нас скоро сердечко четвертое заполнится, ты хочешь вместе открыть подарок или тебе без разницы когда? Если вместе, я скажу как меня добавить на фейсбуке.

    #15520

    Eave123
    Участник

    Согласна с Мариной, старайтесь открывать подарки каждый день, чтобы дружба двигалась, даже если не присылаете, там достаточно, чтобы кто-то один открыл.

    #15827

    Eave123
    Участник

    Уважаемые dembelrv, nadejnik, goiub, jessy и сестра семилимы, и может еще кто-то, кого я не упомянула и у кого в ближайшие недели будет четвертое сердечко со мной. Если вы тоже хотите включить яйцо на бонус и вам не все равно когда открыть последний подарок, тогда пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы договориться. Особенно dembelrv, как-то странно ты подарки присылаешь, не понятно чего ожидать от тебя))

    #15858

    playmyavka
    Участник

    Дорогая(ой) Alexandruxs,пожалуйста,сделайте уже что-нибудь с подарком,а то уже стыдно,что я от Вас получаю,а в ответ отправить не могу =^_^= <ol

    #15877

    Marina Podgornova
    Участник

    Я очень извиняюсь. Слишком много добавляется друзей. Игнорировать как то не могу. А принимать могу только 20 в день. Я предлагаю сделать так,в один день одним игрокам отправлять подарки,а от других 20 принимать. Так может дружба продвигаться и за день можно Хотя бы с 40 игроками повышать уровень. По другому просто не получается. С сегодняшнего дня попробую делать так.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector