Подарки

Главная Форумы Обмен Подарки

В этой теме 115 ответов, 55 участников, последнее обновление  Анна Мартынкина 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15880

    Marina Podgornova
    Участник

    И не надо стыдиться. Очень приятно что вас это волнует. А то некоторых это совсем не заботит. И не отправляют и не открывают. А нужно чтоб это продвинулись.

    #15883

    Marina Podgornova
    Участник

    Игроки с которыми есть дружба через этот раздел
    CaptainDoigrals
    Idygun
    Kos23456
    Madambooo
    Maxic3005
    Через 7 дней у нас будет 3 сердца за дружбу. Это 50 000 очков за опыт. Я хотела бы использовать этот момент со счастливым яйцом. Я думаю что мы с вами не сможем одновременно сделать это из за разнице во времени. Но вы можете поставить яйцо сразу как войдёте в игру. Вам это тоже даст 100 000 очков опыта. Но можно обсудить это здесь. Может кому то нужно будет с кем то подтянуть дружбу можно и подождать несколько дней. Просто хотелось бы использовать яйцо с пользой. Спасибо за понимание.

    #15886

    Marina Podgornova
    Участник

    Я еще хочу сказать,может это кому то интересно. За яйца 7 км которые я получаю из ваших подарков( я обращаю внимание тех у кого я есть в друзьях) при обмене покемонами мне дают хороший километраж. Это если кого волнуют медали за обмен и расстояние.за золотую медаль нужно обменять 1000 покемонов, а вот расстояние составляет 1000000 км. Так вот этими покемонами я уже достигла отметки в 960000 км. И уже скоро будет золото. Так что можете принять к свединию если вам интересно.

    #15887

    Marina Podgornova
    Участник

    Забыла сказать еще одну вещь.кроме расстояния еще при обмене дают 3 карамели. Так как мы с мужем играем то я использую это для покемонов которые редко встречаются,но имеют эволюцию. Ведь лишними карамели не бывают.

    #15888

    Marina Podgornova
    Участник

    К примеру покемону под названием Nincada. Хорошо если вам выпадет счастье и вы встретите покестоп с заданием поймать 5 покемонов жучьего типа. За это задание вы получите этого покемона ну и поймаете его с помощью ананаса. Получится 6 карамелей. А на эволюцию нужно 50. Да может у кого то есть за рейды эти странные карамели. Конечно можно поменять их. А я получаю дополнительно карамели при обмене.

    #15891

    Marina Podgornova
    Участник

    Игрок plyamyavka сегодня открыла твой подарок самым первым??

    #15896

    Marina Podgornova
    Участник

    Не могу понять что с сообщениями.

    #15904

    Victor (admin)
    Хранитель

    С ними все ок – просто из-за большого количества спама на форуме каждое сообщение сначала отправляется на модерацию)

    #15922

    Marina Podgornova
    Участник

    Victor спасибо вам за все. Много информации нахожу на страницах этого сайта. А кроме этого нашла здесь еще друей единомышленников.

    #15921

    Marina Podgornova
    Участник

    Мой друг Playmyavka.А можно узнать где вы поймали этого покемона. Я его еще не у кого не видела.И если можете напишите мне на почту
    marinagorbacheva67@mail.ru
    Буду вам очень признательна.

    #15970

    Victor (admin)
    Хранитель

    Пожалуйста))

    #16048

    VVasiliyV
    Участник

    Всем привет!!! Я VVasiliyV играю 2 дня… сейчас 7 уровень. Состою в синей лиге. Ищу друзей для обмена подарками. Мой код: 8347 9433 0615.
    Добавляйтесь в друзья!!! Буду рад.

    #16544

    Nafanya111
    Участник

    Привет! Играю каждый день
    0181 4082 8535

    #17018

    Russianagib
    Участник

    Всем привет! Состою в золотой лиге. Ищу друзей для обмена подарками. Я из Ярославля. Мой код: 7692 5029 6625

    #32575

    Мишель Платини
    Участник

    Привет, команда синих 9010 5407 0341 ульяновск

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector