Покеболы при броске с pokemon go plus

Главная Форумы Pokemon GO Plus Покеболы при броске с pokemon go plus

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Anastasia [Sulechka, Мск, синие] 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6070

    bernschrodr
    Участник

    Хотелось бы узнать до сих пор ли бросаются простые покеболы?
    Либо там вообще шанс по другому считается и он выше чем от простых покеболов при броске с телефона,может проверял кто,а то если бросаются обычные и шанс такой же то как то не очень

    #6668

    Кидаются пока только красные шары:(

    #6670

    Это автор темы)
    А на поимку сколько попыток дают,одну или как обычно?)

    #6681

    Я только вчера в пять вечера получила и тестила в машине (а муж у меня не признает скорости меньше 70 кмч ), поэтому не очень ещё поняла что, да как. Сегодня гулять буду – скажу точно.
    Первое впечатление – вроде как если покемон сбежал, то сбежал. Если не сбежал, то есть вторая попытка кинуть мяч. Но девайс ещё шлифовать долго.

    #7210

    Купил 2 дня назад, в целом, устройством доволен, всякую мелочевку и покетстопы собирает на ура, в телефон пялиться не надо. Но если свернуть игру (у меня IOS), то устройство не работает тоже (хотя в описании вроде было, что может даже при заблокированном телефоне работать).

    Вторая проблема, это ловля покемонов – тут надо допиливать явно. Как показала практика и наблюдения, то используется только один шар красный, если с первого раза не поймался зверек, то он убегает (у меня более одного шара не расходуется, сверялся).

    Надеюсь исправит, но все равно штука очень нужная))

    #7353

    У меня на iOS при блокировке продолжает играть, хотя иногда слетает даже если экран не заблокирован. В целом, работа устройства устраивает

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector