Pokemn go в Крыму

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Ellie 7 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #914

    mordar213
    Участник

    Собственно интересует вопрос, будет ли работать в Крыму после релиза в России?

    #943

    Роман
    Участник

    Вопрос хороший! Поговаривают, что проблема решается с помощью симок из других регионов (Краснодарский край, например). А с выходом релиза будет видно, что да как))

    #946

    mordar213
    Участник

    Симки у нас и так у всех МТС краснодарский, но вот если по координатам, видно будет где мы находимс.

    #962

    Krzhemilek
    Участник

    А еще не пробовали запускать? Видите ли, в вашу сторону не полетят ракеты. И не суть, что Вы находитесь в Крыму)) пробуйте и, по возможности, отпишитесь

    #969

    mordar213
    Участник

    Скачал и поставил, но выдаёт ошибку, Failed to detect location, если я что то не так делаю, киньте ссылку на мануал как правильно ставить, за ранее спасибо.

    #1095

    Роман
    Участник

    Попробуйте ЭТОТ способ

    #1199

    mordar213
    Участник

    Игра запустилась, при том что долго не хотела. Ничего стороннего я не ставил, только все гугл ресурсы, не каких фейковых gps, ничего, просто апк 0.29.2 и вайфай. Всё. Поймать не кого пока не удалось, квартира оказалась мала 😉 завтра выйду на улицу, погляжу. Отпишусь, что как.

    #4670

    Ellie
    Участник

    Я из Крыма – и игра работает. Но, есть свои трудности, для Wi-fi и некоторых операторов нужна программа VPN (я пользуюсь TunnelBear, 500MB в месяц бесплатно, удобна в использовании).
    Или – играть с карточки мобильного оператора МТС (краснодарский), но тут нужен выгодный тариф, заметила с предпоследним обновлением что уходит больше трафика, чем было.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector