Покепосты

Главная Форумы Отчеты Pokemon GO Покепосты

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  Умар 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Hard Corium
    Участник

За два дня бродилок по своему усть зарюпинску выяснил что с покепостов падают в среднем по 3 покебола и по одной Potion или Revive, в дальнейшем буду расписывать свои похождения более тщательно, но не могу не поделиться горем: Профукал пониту ух как жаль, как жаль…

Роман
    Участник

А как с гимами обстоят дела? Есть что в доступности?

Hard Corium
    Участник

У нас всего один, и до сегодняшнего дня я его держал, но пол часа назад узрел что кто то из синей фракции захватил, ну я отбил легко, теперь хоть знаю что не один в городе как зомби хожу рыскаю))))
    Кстати у меня в локации очень распространены Caterpie,Weedle,Pidgey,Rattata(На каждом шагу) Spearow.
    Хотелось бы узнать у меня так или у всех?

Raksar
    Raksar
    Участник

С покемонами точно так же. Возможно из-за того, что город. Около водоемов можно водных встретить. 6 арен рядом и 6 постов, все мое, периодически синие и красные набегают, приходится отбирать. Долго так держать не получится, так как поушены кончаются. =(

Victor
    Victor
    Хранитель

ах, походу придется последнее на новый смартфон тратить((( мой не катит никак для игры..и планшет на intel
    а так — у нас воды много) и в ingress успели до запрета на новые порталы настроить их, так что покестопы должны быть и гимы тоже

Hard Corium
    Участник

Я в ingress не играл да и видимо в городе у нас тоже )

Victor
    Victor
    Хранитель

можно проверить) на карте ингресс поищи свой город и глянь, есть ли порталы и скольк их)

Hard Corium
    Участник

Так я и не разобрался, зарегистрировался и не нашел эту карту, или обязательно качать надо?

Victor
    Victor
    Хранитель

в левом верхнем углу сайта map надпись. Нет, качать не надо — она онлайн

Умар
    Участник

Максимально мне падало 9 шаров с одного покестопа за раз. ХЗ, от чего это зависит … Ничем не примечательная остановка.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.