Покестопы/Жимы(залы/арены)

Главная Форумы Общие вопросы Pokemon GO Покестопы/Жимы(залы/арены)

В этой теме 17 ответов, 12 участников, последнее обновление  Raksar 7 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #831

    Raksar
    Участник

    Покестопы – реальные локации вокруг вас, где можно получить немного вещичек, таких как покеболы, эликсиры лечения, кристаллы воскрешения, прикорм, и т.д. Для того чтобы собрать все вам причитающееся необходимо подойти к локации отмеченной синим маркером, так чтобы она попала в ваш радиусе действия, ткнуть на нее, крутануть центральный круг с фоткой объекта.Чем выше ваш уровень тем больше разнообразных вещей вам может выпасть, некоторые вещи нельзя купить за донат, только выфармить с покестопа, например прикорм для покемонов, улучшенные покеболы, эликсиры и т.д.

    Жимы (залы/арены) – каждый называет их по разному. Также являются реальными локациями. Это точки влияния команд. Если вы принадлежите к той же команде, что сейчас владеет жимом, то вы можете посадить туда покемона, если нет – захватите жим сами. За то, что в жиме сидит ваш покемон вы получаете 10 золотых монет, забирать можно раз в стуки на вкладке шопа. Но не больше 100 монет за раз.
    Захват их, тяжкое дело, если в жиме сидит 1 покемон, то это куда не шло, но если там их штук 5 то, чтобы выбить текущую команду и заявить свои права необходимо попотеть. На примере 5 покемонов, необходимо будет провести 5 боев при каждой победе из жима будет выбиваться один покемон противника, уровень жима будет падать на один и так до победного. 1 бой – необходимо победить 5 покемонов, 2 бой – 4 покемонов, 3 бой – 3 покемонов, и т.д. в общей сложности при нападении на жим с 5 покемонами, необходимо победить 15 покемонов. Проблема в том, что покемоны сидящие в жиме сами по себе восстанавливают жизни от боя к бою, а нападающему необходимо восстанавливать своих покемонов эликсирами. Итог – выбирайте команду, которой много в вашем городе, не делайте как автор, 1 желтый на весь город.

    #832

    Raksar
    Участник

    Так как мне пока не представилось возможности проверить, максимум владел 8 аренами, вот вопрос – То что больше 100 монет нельзя забрать эт ясно, а что со стардастом? За 1 арену дают 500, ограничение также стоит на 10 арен или при 15 будет 7500 стардаста все таки?
    И еще, я 14 левел , у меня из новых итемов открылись усиленные покеболы, синие с красными полосками, есть кто выше, что там за новые вещички дальше открываются?

    #849

    Умар
    Участник

    хм, почти не обращаю внимание на залы, нет времени останавливаться и выгонять чужих покемонов. Завтра займусь этим вплотную) Тоже 14 лвл, поэтому на счет ништяков сказать нечего …

    #916

    Антон Кучерин
    Участник

    Доброго дня. Основной вопрос, как связаться с разработчиками для добавления Арен на территории, где игра Ингресс не проходила? Это территория Федерального образовательного учреждения Всероссийского детского центра “Океан” (такой же как “Орлёнок” и “Артек”) https://www.google.ru/maps/@43.2073552,132.1598256,17.11z?hl=ru . Каждые 20 дней здесь сменяется 2500 человек отдыхающих. А на территории нет ни Покестопов, ни Арен. Готов сам указать достопримечательные места и идеальные точки для Арен, так как являюсь сотрудником этого центра и могу контролировать ситуацию.

    #918

    Raksar
    Участник

    Свяжись с российским отделением Нинтендо, думаю тебе там помогут.
    Попробуй тут – http://www.nintendo.ru/
    или тут – https://new.vk.com/nintendo

    • Ответ изменён 7 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Victor (admin).
    #957

    Умар
    Участник

    Нужно заполнить специальную форму, вот здесь все описано более подробно

    Добавление покестопов в Pokemon Go

    #992

    Dikos
    Участник

    Ребят,почему при атаке жима я могу выбрать только одного покемона вместо 6?

    #1049

    Dim Tech
    Участник

    Dikos, насколько я понял ты перед каждым боем с одним покемоном из жима выбираешь одного своего, а после выигранного боя не переходишь автоматически к следующему покемону

    #1054

    Shvedyra .
    Участник

    Непонятна мне структура захвата жимов…Почему единый таймер для всех?Захватил один,пошел отсчет 21 часа до бонусов, через некоторое время взял другой жим, таймер остается тот же,было бы логичнее сделать отдельные таймеры для каждой арены,не?Ну и плохо что бонусы нужно забирать вручную нажатием))Я просыпаюсь поздно, бонус уже давно начислен,но не взят, много времени удержания арены теряется впустую

    #1056

    Dim Tech,нет я уже разобрался. Просто я нападал на Жим захваченый своей же фракцией. От того и мог взять с собой в бой лишь одного покемона. Нападая же на Жим другой фракции я могу взять шестерых покемонов в бой.

    #1070

    fresiya0
    Участник

    Оставила двух покемонов в разных жимах своего цвета. часа через три оба вернулись, цвет джимов остался тот же. Что это значит – их выбили более сильные претенденты на “качалку”?

    #1107

    Raksar
    Участник

    Когда нападаете на жимы своей фракции, вы прокачиваете этот жим, чтоб туда могло влезть больше покемонов других игроков.

    #1256

    xMazax
    Участник

    С жимами вообще полный абзац. Бегаешь собираешь банки для лечения, потом подходишь к жиму чтобы его прокачать, убиваешь все банки, прокачиваешь, а в это время тупо рядом сидят люди и ждут пока ты там потеешь. И вот ты апнул жим и тут же кто то встает в него. Было бы очень хорошо, если бы кто нибуть отписал разработчикам чтобы ввели откат на жимы, тоесть если я в нем бъюсь, то никто не может на него нажать секунд 30. У меня так два раза было. Тупо все стоят и ждут пока ты его апнешь, а сам туда попросту не успеваешь. Было очень обидно, когда я, в одного, апнул с 7 на 8 уровень и не встал в него, вот у меня пригорело. Тупая система в общем. Откат нужен сто пудово.

    #1343

    Ox1
    Участник

    Как начисляются бонусы за удержание жима? Нашёл жим своей фракции в очень глухом месте, посадил покемона с большим СР и бонусов не прилетает 🙁

    #1365

    xMazax
    Участник

    Да, там тугая система, в шопе, верхний правый угол, надо самому нажимать забрать бонусы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector