Приморский край

Главная Форумы Добро пожаловать! Приморский край

В этой теме 44 ответа, 4 участника, последнее обновление  riccipeachy 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8493

    Corvette
    Участник

    Был во Владике на выходных. Почти поиграть не удалось, но заметил, что и правда, как и в Находке, часто появляются Слагмы, Кабуто и Оманайты. Хотя у вас простор заметно выше. Точек появлений зверей в Находке заметно меньше. Приходиться гулять в своём микрорайоне. Потому как улица вдоль города одна и завернуть порой негде, а до соседнего микрорайона не хочется пилить. А так, одно и то же, дефицит ужасный. С нетерпением жду, когда же они поменяют схему появления покемонов. Наш ландшафт под скукоту, видимо, у них там в настройках попадает. С августа по декабрь намного больше разнообразия было. Вчера, кстати, в первый раз Санкерна встретил.

    Кстати, в Фокино покемонский автопарк сильно отличается :D. Пока стоишь на остановке возле автовокзала, можно на радаре Янму увидеть (в Находке их, похоже, вообще нет), много Шаклов (ещё до события, в Находке очень редко попадаются). На остановке в Шкотово поймал Чармандера.

    А Пиджи у вас всегда редкими были?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Corvette.
    #8517

    Prosto Kot
    Участник

    Да, слагмы на ивент как грязи, даже ловить перестал: конфет уже куча, да и эволюция бесполезная, только ради покедекса.
    Янма у нас время от времени случается, в одну из миграций даже гнездо с ней находил недалеко от работы, по 2 штуки появлялась регулярно, потом очередной миграцией её унесло и на смену пришёл пикачу. Что сейчас там – я хз, вроде нидораны сидят.
    Пиджи у нас самый всезадалбливающий покемон, сильнее него заколебала разве что ворона. Я его ловлю для массовых эволюций под счастливое яйцо. Просто на ивент его стало мало, на замену пришёл (как я подозреваю) джеодуд: подставили его код вместо кода пиджи, или как там у “ниантик” всё это делается. Ивент закончится и снова эта сволочь будет везде лезть.
    Жёлтые так и буянят: сбивают синие вышки и часто даже не занимают их.
    PS: план по набору 1000 конфет для кабуто перевыполнен, осталось около 90 для оманайта до 1000 )

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #8524

    Corvette
    Участник

    1000 конфет! Сколько в день проходишь? 😀

    У меня башни так и стоят. Даже читеры играть не хотят уже. Не дерутся за башни. И ни одной монетки для меня. Завтра пойду, снесу хоть одну Блисси. У меня рюкзак разгрузить надо. Покеболов нет, все ерундой забито, и монеток нет для улучшения. Сбивать всю башню Блисси – сомнительное удовольствие. Особенно когда знаешь, что через пол часа после победы там опять наверняка вертолёт приземлится.

    Третье яйцо 10 км за неделю выпадает. В первом вроде Судовудо был, во втором средненькая Дратини. Третье не вылупилось.

    Гнездо с Пикачу – неплохо!
    Кстати, Сайтер все ещё появляется возле гавнотечки, просто реже

    #8594

    Prosto Kot
    Участник

    Да! Я сделал это )
    https://pp.userapi.com/c639118/v639118838/232ee/ykK8hmlxhdQ.jpg
    https://pp.userapi.com/c639118/v639118838/232f5/ZdiV_zmXUzs.jpg
    Моя жадность удовлетворена. Вообще, на каждый ивент я ставлю себе какую-то цель: на пасху дал себе установку, провести как можно больше массовых эволюций под счастливое яйцо с одновременным вылуплением одинаковых яиц, загруженных в одно время, чтобы всё лезло синхронно. На водный задался целью найти шайни-карпа и я его нашёл. Ну а на каменный я решил набрать 1000+ конфет для этих двоих. Так же я нагулял 61 конфету для блисси, можно прокачивать, вот только надо подождать, когда выбьют её из гима.Так же нагулял 10 конфет снорлаксу и что-то около 7-8 для тиранитара. А ещё прошёл через весь Владивосток пешком (от Зари и до Эгершельда).
    Я не слежу за тем, сколько я прохожу: сколько получается, столько и иду. Часто хожу пешком через всю Светланскую после работы.
    Война с жёлтыми поутихла, уже 2 дня прошло, а ни одного из моих 21 покемона не сбросили с башни. Более того – я познакомился с жёлтым игроком, с которым особенно сильно бодались, скидывая постоянно друг друга с башен. Случайно на форуме читеров с ним пересёкся и даже назревал срачик между нами, но в итоге нормально так стали общаться.
    На этом форуме я слежу за тем, что там у ботоводов происходит, чтобы быть в курсе всех их новых махинаций. Сам я играю честно. Есть пара левых прогулочных аккаунтов джойстиком, но я их даже на гимы не ставлю и не прокачиваю, просто интересно поглядеть, в каких условиях играют иностранцы.
    PS: собираю группу синих в ватсап, нас уже трое и жёлтый четвёртый, т.к. он начал играть на синем аккунте, потому что синих в городе много. Так что если сюда забредёт синий игрок из Владивостока – пиши, добавим.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #8636

    Corvette
    Участник

    Был в п.Волчанец. Раньше думал, что там даже башня есть. Все-таки летом народу много. Нифика. В том, посёлке, что ближе к Фокино вообще пусто. На радаре может появиться единственный покемон вроде Пиджи, Видли или Зубата (без привязки к покестопу). Пошёл на море. Плюнул, купил приманку (хотя монет мало). Пока валялся, смотрел, кто приползает. Видли, Беллспраут, потом Слагма (в Находке, если не учитывать недавнее событие, это очень редкий гость), Дратини! Кэш не удалял, как советовали в обзоре. GPS продолжает глючить, так что за время работы приманки приходит не много зверей. Постоянно включаю меню или покедекс (так почему-то сигнал ловит быстрее). Купил ещё одну приманку. Вспомнил, что в статье советовали ходить при её использовании. Пошёл в соседний посёлок, что ближе к Находке. Первым Пикачу появился. Потом всякая ерунда. Затем порадовали Парасект (хотя пришлось его профессору отправить) и неплохой Скиплум, как раз подходящий для эволюции (до этого одуванчики с их производными совсем слабыми по ИВ были). В общем, думаю, если запастись приманками и действовать по инструкциям в статье, может получиться интересно. Да и скучно в таких местах. В посёлке, что ближе к Находке два покестопа. Один на территории базы отдыха, не подберешься. Второй на заправке, далековато.

    Дратини, кстати, 3 раза вылупилась из яйца за пару месяцев. Первые два раза по 25 конфет дали, третий – почти 40. Поймал несколько. Осталось 24 конфеты до эволюции

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Corvette.
    #8638

    Corvette
    Участник

    А вот в Новолитовске есть башня. Пара покестопов. И несколько мест появления зверей.

    #8703

    Prosto Kot
    Участник

    Миграция во Владивостоке кроме боли ничего не принесла: гнездо со спинараками (как-будто их и без того мало), нидораны в одном из парков, квилфииш. Хоть набережная радует своим ассорти из покемонов: по прежнему бегают тотодайлы, пониты, поливаги, карпов после миграции стало в 2 раза больше, порой по 3 штуки у покестопов валяются. Так же там никуда не делись тентакулы, магнемайты, волторбы. Есть шанс встретить хондура, санкерна, одиша, белспраута, гроулита, дратини, чикориту. Ларвитары что-то совсем исчезли оттуда, хотя раньше нет-нет, да и встретится. Да и так по мелочам полезное проскакивает: чармандеры, бульбазавры, сквиртлы и т.д.
    В общем, оказавшись во Владивостоке – идите на набережную, там самое рыбное место было, есть и будет, не зависимо от миграций.
    На дратини у меня 300+ конфет уже накопилось. Драгонайт у меня с IV 93, стоит на башне 2 месяца. Жду, когда выбьют, чтобы докачать, т.к. с момента его установки в арену уже поднялся на пару уровней. А через 3 дратини и её эволюций будет серебрянная медалька.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #8744

    Corvette
    Участник

    У нас эти миграции незаметно проходят. Подметил только, что на ближайшей почте Магмары завелись 😀 Гнезда меняются, но толку мало. Как правило переставляются привычные покемоны, что даже не замечаешь.

    GPS просто ужасно глючит второй день.

    Я ни одну огненную собаку не видел за игру. У вас они как часто попадаются (Хандауэры и другие)?

    #8745

    Corvette
    Участник

    Был во Владике вчера.

    Этот читерюга и до вас добрался:
    У нас неплохо промышляет. Есть подозрение, что именно он меня из башен выбил (я в желтой команде)

    #8746

    Corvette
    Участник


    Такую картину в Находке наблюдать невозможно. 😀 Одного Магнемайта даже проблема встретить. У вас в некоторых местах все забито электрическими покемонами.

    Жлу следующего события. Синтаквилов наловить. Конфеты для Чаризарда не помешают. И, кстати, за все время не встретил ни одну сильную ракушку с морским котиком. Все дохлые. Может ИВ определённого вида тоже от региона зависит?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Corvette.
    #8767

    Prosto Kot
    Участник

    Адская псина у нас не частая, но порой натыкаюсь на неё. Эволюцию в козлопса уже провёл и в заначке 100+ конфет накопилось.
    http://s48.radikal.ru/i119/1706/48/06d40ab2692c.png
    На ивент хочу встретить вондера с хорошим IV. Остальные огенные иногда тоже попадаются: более-менее стабильно уже нафиг никому не нужная слагма и редко чармандер. На днях поймал чармелеона с ананасом. Был у меня чаризард с IV 96, удалил нечаянно. Очень эпичный фейл: копил конфеты, накопил, сделал себе дракона, а через 2 минуты его у меня уже нет. Звёздочку не успел ему поставить. Сецчас накоплено по новой 124 конфеты и вся надежда на ивент, что принесёт мне хороший экземпляр.
    Да, магнемайтов у нас в городе неприлично много. За ними стоит ходить на Эгершельд, Окатовую и Набережную. За волторбами тоже.
    Знакомый ник, действует на меня, как тряпка на быка. Как-то оскорбительно в адрес игроков других команд, что ли. Выношу его всегда, если вижу, со словами “ну поверти, поверти…”
    У меня за последнюю неделю какой-то фарт на предметы, которые мне уже не нужны. За примерно 7 дней было выкручено из покестопов: 2 предмета для поригона, 2 короны, один санстоун, два металкоата, ну и на семидневный бонус драконья фигня выпала, но это не в счёт.
    У вас в городе орудует такое вот чмо? У нас зайди на любую жёлтую читерскую десятку и 99,9% того, что он там будет:
    http://s019.radikal.ru/i616/1706/30/ede3a27d8981.png

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #8771

    Prosto Kot
    Участник

    А по поводу ракушек и котов: от регионов ничего не зависит, всё упирается в везение и случай. Я недавно поймал почти 100% шелдера, сэвольвил его и даже прокачал. Атаки вышли его родные, сейчас на арене где-то торчит.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
    #8775

    Corvette
    Участник

    С Чаризардом: очень обидно. С этими сенсорными экранами ещё нужно быть осторожным. Мой заляпывается, что сам нажимать начинает, куда не надо. Задолбаешься протирать за двухчасовую прогулку. Не знаю, что использовать. От влажных салфеток порой только хуже. Раньше такой ерунды не было, может экран подпортился..
    А ещё это в раза три усложняет поимку покемона. Даже если бросок идеальный, он выпрыгнет, так как нажатие, по мнению игры, из-за залипшего экрана было слишком долгим.
    Того чмыря в Находке вроде бы не встречал.

    Нормально так предметов выпало! Я тут как бедный гастарбайтер. Два предмета за неделю выпало только однажды. До сих пор нету каменной короны. Самый частый предмет: железяка.
    Во Владике хороший простор для игры. У меня в Находке один заезженный маршрут, покестопов на пути мало.

    #8777

    Corvette
    Участник

    У вас в районе автовокзала много Магнемайтов. И Волторбов.

    Кстати, можно создать раздел (или использовать “Добро пожаловать”) для тем игроков. Что-то вроде визитной карточки. Перечислить там основную команду, нападающих, цели, зверей с лучшим ИВ, пробеги покемона-друга и т.д. По теме на игрока. И обновлять информацию.
    У меня все руки не доходят.

    #8799

    Prosto Kot
    Участник

    Да дело не в сенсоре, это я тупанул и вместо “павр ап” на автопилоте нажал “трансфер”, а т.к. звёздочку забыл поставить, то прощай, чаризардик, приятно было познакомиться… Сам сенсор у меня идеален, пока что. Работает и откликается как часы.
    Кстати да, совсем забыл, что в районе автовокзала тоже некуда деваться от магнитов и шариков.
    Вчера вечер после работы вышел интересный: встретились с новой знакомой и ещё одним игроком нашей команды (впервые его увидели вживую, до этого переписывались только) и попёрли на Эгершельд раздавать пиз…. пинки жёлтым читерам. В итоге было очищено 2 вышки-десятки с блисси и драгонайтами, влезли сами, пока сидим, не сбивают. На данный момент я засел на 32 вышках (2 из которых на Шри-Ланке, оставлял там десяток в марте, когда в отпуске был, двое до сих пор ещё держат оборону, почти 3 месяца стоят, а остальное посбивали постепенно, зато вернулся домой с пачкой легально добытых корсол). Впервые поучаствовал в сходке, пусть и крошечной, но было интересно и весело. Под конец поймали себе по дратини, зареспившуюся поблизости, чем я, наконец-то, добил серебрянную медаль:
    https://pp.userapi.com/c836531/v836531838/40097/o0jLaoOleTg.jpg
    А немного позже добил и это:
    https://pp.userapi.com/c836531/v836531838/40090/xgNHI5OocU8.jpg
    Как же я задолбался ходить с ним в бадди! С поригоном у меня настоящая беда, вылупился всего один раз, на пасху из десятки, принеся 34 конфеты: сразу в бадди его и пошёл, а когда до 50 оставалось совсем немного, то выкрутил, наконец-то, его предмет эволюции. Получив поригона2 решил не тормозить и пойти с ним дальше нагуливать конфеты для поригонаZ на будущее. Так что ко всем эволюциям в других поколениях я уже более чем готов в плане болванок и конфет.
    А сегодня выпало ещё 2 предмета: сначала один, а на следующем покестопе уже второй. Как-то часто оно мне стало валиться, зато когда надо было, то вали нахер, обойдёшься. Хоть соли теперь всё это:
    https://pp.userapi.com/c639417/v639417838/24d2c/05hnHyMQ9EU.jpg
    Так же у нас объявилось два обмудка в городе:
    https://pp.userapi.com/c639417/v639417838/24d4e/MoGv7c69Exg.jpg
    https://pp.userapi.com/c639417/v639417838/24d37/OMI0o0cS_gk.jpg
    Эти два недалёких дурачка не придумали ничего лучше, чем выносить нижних игроков из десяток с левого аккаунта и влезать на их места. Причём делали это очень неаккуратно, чем выдали себя, когда мне за полчаса прилетело 4 трупа тех, кто стоял внизу. Я сразу понял, что что-то не то. Проверил вышки и увидел, что везде появились эти “красавцы”. Расчехлил я свой левый прогулочный аакаунт для джойстика, вынес их к херам собачьим и влез обратно, не для того я прокачивал вышки, чтобы такие вот крысы творили беспредел. ТАк же проверил ещё несколько вышек-десяток, где меня или нет, или я стою выше. Конечно же эти два олигофрена были и там, выбив кого-то снизу. Сегодня шоу продолжилось: прилетело мне ещё пара дохлятины, процедура по выписке пиз… повторилась ))
    По поводу темы-визитки: что-то такое уже есть, анкета, вроде. Из 10 вопросов. Смысл тот же практически.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Prosto Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Рейтинг
Поделиться с друзьями
GOPokemonGO.ru - Русскоязычное сообщество игры Pokemon Go
Adblock
detector